Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Mironych пишет:

Как у вас с глазом, ув. Пётр?
Спасибо. На следующей неделе (подсобирал наконец-то денежек на это...  :) ) - будет сделана третья по счету операция.  Так что "contra spem spero!",  как говорится.  Оновное во всей этой эпопеи на сегодня, - это то, что я пока лишен возможности интенсивно заниматься физкультурой и спортом в пределах тех нагрузок, к которым  уже начал в последнее время привыкать. Вот это плохо. Да и когда видишь постоянно на один глаз - тоже ничего хорошего. Но, - пока есть надежда, - есть и мы. Главное, что я понял,- всегда идти до конца и в ни в чем не сдаваться! Все так просто, оказывается.  :)
Изменено: Петр Тайгер - 11.01.2013 17:32:08
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Главное, что я понял,- всегда идти до конца и в ни в чем не сдаваться! Все так просто, оказывается.
Это тактика. А есть еще стратегия.
Есть тактика диверсионных групп и партизан, где главное не укус, а беспокойство противника.
Вообще, боестолкновение – это еще та рулетка.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Есть тактика диверсионных групп и партизан, где главное не укус, а беспокойство противника.
Противника (или добычу) можно организовать методом диверсионного зомбирования его фюрера и использования его личности (кумира, авторитета).
Цитата
Степпи пишет:
Противника (или добычу) можно организовать методом диверсионного зомбирования его фюрера и использования его личности (кумира, авторитета).
Возможно это чисто бабское?
Настоящие мужики, как Петр Тайгер, на такое не способны?
Изменено: Техрук - 12.01.2013 09:16:46
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Возможно это чисто бабское?
А чекист совсекретные тактики никаким чертям не раскроет.
Я полагаю что такие переходы на личности как сделал Гость на http://www.nkj.ru/forum/forum9/topic14384/messages/?PAGEN_1=120  (сообщение 1193) -
-не могут допускаться в приличном обществе.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Я полагаю что такие переходы на личности как сделал Гость на http://www.nkj.ru/forum/forum9/topic14384/messages/?PAGEN_1=120 (сообщение 1193) -
-не могут допускаться в приличном обществе.
Оружейные традиции могут быть у любых обществ. На форуме НиЖ (по моему мнению) допустим научный анализ тех или иных традиций, с разборками конкретных примеров.
* * *
Может, и в Админской теме  все это, что внизу, надо, но убран временно раздел "Общественных наук", а заодно с ним и тема "Программеры и поэты", потому-то решил здесь.  
Цитата
Техрук пишет:

Настоящие мужики, как Петр Тайгер, на такое не способны?
О-о-х... Знал бы я, что такое "настоящий мужик"? Клип смотрели - "Мужики не танцуют!"?  А когда "мужику" разбивает сердце любимая? Как мне, к примеру - еще на Новый год все было распрекрасно - безумная любовь, приносящая счастье двоим, радость и веселье, - хотелось, приплясывая, жить,  петь, гореть творчеством  и любимой работой.  А к Старому Новому году любовь  вдруг рушится. И что прикажете делать? Болит душа, ноет сердце, сосет под ложечкой, ничего вокруг не мило, сигарета выкуривается за сигаретой. И это все во  мне - "в настоящем мужике"! Но делать нечего, - любовь не вернуть, - это уже я точно на сегодняшний день знаю, - любимая ушла безвозвратно... И вот, прибегаю к спасению, - графоманству. Только того, что осталось.  Может, в этом и есть одно из проявлений "настоящего мужика"? Ведь все стоящее, что создано в этом мире - создано  только благодаря любви -  разделенной  и неразделенной.   :)  Под Новый Год был веселый, на Старый я не очень ... Но жизнь продолжается! Ведь "настоящие мужики" никогда не сдаются!  :)  

Желаю встретить Новый Год,
Его хочу я встретить!
Селедкой, пивом и вином
Его хочу отметить!

Петардой громко возвещу,
Что Новый год приехал,
И Дед Мороза угощу,
Чтоб быстро он не съехал!

К себе Снегурочку прижав,
Ее я крепко чмокну!
Ну, а пока моросит дождь …
Я мокну, мокну, мокну…  

* * *
Сейчас не мокну под дождем,
Метет снежок подталый.
Готовлюсь встретить Новый год,
Его зовут все «Старый».

Налью себе в бокал вина,
Вина вишнево-красного,
Глотну его, почуяв вкус,
Чего-то сверх-приятного.

Представлю… ну, а что? - себе
И то нафантазирую,
О чем запретно думать мне -
Я вспомню свою милую.

Быть может, и она сейчас,
В окно проплакав очи,
Бокал такого же вина
Ласкает среди ночи.

И вдруг, - о вдруг, - всё может быть!
Наскучив быть с собою,
Мне позвонит и сообщит,
Что хочет быть со мною.

И станет как под Новый Год, -
- Вино горело алым ..
Увы, увы, - не Новый год,
Сейчас он просто Старый …

И просто грёзы, - все умрем,
Кто раньше, а кто позже,
И лишь бокальное «дзинь-дзинь»,
Пребудет всех попозже.

Оно сейчас и навсегда,
И нет ему устатка,
Пока в бокале есть вино,
Любовь и жизнь так сладка!

Всё! Всем пока говорю до свидания - убегаю ложиться  на операцию! Всем счастья, здоровья и всего самого лучшего в Новом Году!
Изменено: Петр Тайгер - 14.01.2013 11:30:58
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
убегаю ложиться на операцию!
Желаю полного выздоровления!
Бог в помощь Вашим врачам и Вам.
От души желаю Вам, Петр, видеть мир четко и ярко!  :)
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Всё! Всем пока говорю до свидания - убегаю ложитьсяна операцию! Всем счастья, здоровья и всего самого лучшего в Новом Году!
Желаю Вам здоровья!
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее