Страницы: Пред. 1 ... 330 331 332 333 334 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Анекдоты - развлекательная тема. Как развлекательную ее можно в "Посиделки ..."
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Цитата
Не стоит ли "общественные", как и "кучу", только при регистрации допускать к посещению?.. дабы поберечь дорогих гостей форума.
====== А те кто зарегистрировался - тот уже не "дорогой"? smile:) А, понимаю: зарегистрированные - это уже избранные и достойные в посвящение в тайны форума НиЖ. smile:) А тайны ли? И почему не наоборот: для не зарегистрированных - всего лишь "Куча идей", а для зарегистрированных - "научный полигон" и другие "прелести для избранных". smile:) Было бы логично.
... Да по-мне, просто, очень не удобно посещать "кучу". Что бы просто просмотреть, нужно каждый раз "входить"!!!...
... так что, чисто из эгоистических побуждений, что бы привлечь внимание...
i.jpeg (5.81 КБ)
Изменено: Павел - 16.12.2012 20:43:52
Цитата
Вася из Минска пишет:
Да и сколько тут постоянных участников форума осталось то? Двух десятков не наберётся. Кого тут ограничивать то?
Тут заманивать "коврижками" уже надо.
Это………..ТОЧНО:
«Футболочка»…….. с логотипом «НиЖ»……за активное участие.
Банки  сегодня……  :)   ….на авто не скупятся.
Цитата
Павел Чижов пишет:
По-мне, лучше было... Я стараюсь не заходить в "общественные", ограничиваясь "естественными". Уж лучше в "куче" разбирать "вечные двигатели", ни чем препираться в "общественных". Я в общем то о чем... Не стоит ли "общественные", как и "кучу", только при регистрации допускать к посещению?.. дабы поберечь дорогих гостей форума.
В принципе……..
Хотелось подчеркнуть только то, что исторически сложившееся разграничение на общественные и естественные науки, …… мягко говоря…….не совсем  соответствует…….. сущности реализации современного научного знания. Так.  Кратенько:
«ОСКОЛКИ»  ЕСТЕСТВА  корнями вросши в цветущий луг  общественной  ФИЛОСОФИИ.
Хотя.
У …….. Администрации  Форума (не обсуждение…….действия  уважаемых Админов!), ………скорее всего, свои задачи.
Неееее….:
Общественные ……не стоит.
А, любимая  «Куча» --  ГАВАНЬ, такая, тихая… «хая…хая…хая»….. (как подчёркнутый итог в творчестве ярко выраженного  КРЕАТИВА).
Как – то, так.
Цитата
Павел Чижов пишет:
Да по-мне, просто, очень не удобно посещать "кучу". Что бы просто просмотреть, нужно каждый раз "входить"!!!...
Это лечится галочкой "запомнить меня"
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
Это лечится галочкой "запомнить меня"
Не всегда работает... особенно - в последнее время. Может браузер?..
Цитата
Павел Чижов пишет:
Не всегда работает... особенно - в последнее время. Может браузер?..
Странно, у меня на firefox стабильно работает. На google chrome попробовал войти, а потом закрыть браузер - тоже сработало.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
Павел Чижов пишет:
Не всегда работает... особенно - в последнее время. Может браузер?..
Работает на всех браузерах, включая "Сафари" для Айфона.
Не судите опрометчиво.

Цитата
PINGVIN пишет:
Тему "Анекдоты" можно переместить в раздел "Медицина".
Медицинские науки и форумы медицинских наук отличаются от аптек или кабинетов и палат клиник. В научном отношении сами по себе анекдоты (и только сами анекдоты) могут быть только предметом изучения в общественных, психологических и медицинских науках. Если кто-то  будет делать научные доклады, читать лекции или задавать вопросы по анекдотологии, то может давать ссылки на любые удобные базы данных.
ПОСТ
БЛАГОГОВЕНЬ(И)Я  ЛИСТ  ДОСТОИН


:)   :)
Чисто…….без излишеств в убранстве; ……..Белоснежно……глаз  радует; ……Контрастно……по  отчётливости восприятия; ……Удооооообно..........КЛАССНО.

Поздравляю!!!..........с  законченностью……долгих ожиданий:
но, и
ГАРМОНИЧНОСТЬЮ    АРХИТЕКТУРЫ.

Вечно  говорящий  «Случайностью»…   :)  … ИДУЩИЙ.
Знают ли админы, что сайт теперь выглядит очень свежим, чистым и хрустящим?
Страницы: Пред. 1 ... 330 331 332 333 334 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее