Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
eLectric пишет:
Знают ли Админы? Что время от времени кому-то из админов требуется посмотреть заглавные страницы разделов отсортированые не по "обновлениям", а по другим свойствам, например, "Ответам", или "Просмотрам". И в это время (всем- ?) другим посетителям форума приходится смотреть эти-же страницы так-же неординарно.
Вы имеете в виду, что сортировка сбивается? Скажем спасибо обновлениям Битрикса производства компании 1С.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Не знаю зачем Вам сайт для бухгалтерского 1С, не работала.  
А нельзя сделать сортировку таблицы по клику мышкой на заголовке столбца?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Скажем спасибо обновлениям Битрикса производства компании 1С.
Неужели не перепрограммировать сценарий?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вы имеете в виду, что сортировка сбивается?
Сначала, я замечал это только по вечерам. И решил, что это связано с каким-то работами на сайте. Потом это стало как-то чаще и в разное время, т.е это скрее всего не проф. работы. У простых смертных нет возможностей менять сортировку, значит, это делают админы, возможно не зная о своём глобальном влиянии. Неужели Битрикс делает это сам по себе?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
значит, это делают админы
У админов тоже нет возможности :)
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Не знаю зачем Вам сайт для бухгалтерского 1С
Это тут ни при чем. Битрикс - система управления контентом.

См. пункт 3 по ссылке
http://ru.wikipedia.org/wiki/1%D0%A1-%D0%91%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%81#.D0.98.D0.B7.D0.B2.D0.B5.D1.81.D1.82.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D0.BF.D1.80.D0.BE.D0.B1.D0.BB.D0.B5.D0.BC.D1.8B
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
И зачем Вам это надо было?
(Впрочем, не мое дело, Web-сайтами не занимаюсь, пишу приложения в Windows.)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А я то тут при чем?  :D
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Мне кажется, вы несколько преувеличиваете роль админов в этом глобальном процессе.) Не помню, чтобы я меняла сортировку,  но, если хотите, давайте поэкспериментируем. Выбирайте  условия, посмотрим, что получится.
Я тоже заметил, что ближе к полночи некоторые отделы форума, иногда, приобретают странную сортировку. На верх поднимаются  давно забытые темы.
Надо будет скопировать экраны.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее