Страницы: Пред. 1 ... 314 315 316 317 318 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Ветер, Ветер, ты могучий,
Где-то там гоняешь тучи.
Где же черти тебя носят?
Форум мусором заносит. :evil:
Изменено: Sapiens - 31.08.2012 23:14:57
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Форум мусором заносит.
Я честно не знаю, что делать с разделом "Свободная дискуссия". Я туда и не хожу практически. Может, совсем закрыть, а часть тем перенести в раздел, за которым я присматриваю? Закрытие "общественных" неоднократно обсуждалось internally.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я честно не знаю, что делать с разделом "Свободная дискуссия".
Здесь мне хочется произнести один из гениальных афоризмов ныне покойного В.С.Черномырдина: «Никогда такого безобразия не было, и вот опять ...»,
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я честно не знаю, что делать с разделом "Свободная дискуссия". Я туда и не хожу практически. Может, совсем закрыть, а часть тем перенести в раздел, за которым я присматриваю? Закрытие "общественных" неоднократно обсуждалось internally.
"Общественные" - вырвать из "свободной дискуссии". Ведь общественые науки тоже науки. И если не смешивать с естественными, то поместить в свой раздел. Кроме того, людей интересуют квадратура круга и что такое информация с кибернетикой. И обсуждать их приходится опустившись ниже кучи.
Если не плодить разделов, то хотя бы так: Естественные науки, неестественные и вообще не науки (одна жизнь).
В споре не рождается истина, но убивается время.
Возможно стоит убрать возможность самим открывать темы, а только после аргументированного диалога с модератором.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Я думаю, раздел Естественных просто переобозвать нужно. Если есть материалы сайта и их обсуждение, то по смыслу просто должен быть раздел пользовательских тем. Переобозвать должным образом, но деление раздела оставить прежним. Все остальное убрать вообще (разве что может оставить открытым для чтения как архив).
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Материалы сайта
   Обсуждение статей журнала
   Интернет-интервью
   Новости и события
   Вопросы технической поддержки

Материалы читателей
   Научно-популярная дискуссия
   Часто задаваемые вопросы
   Научный полигон
   Посиделки за чашкой чая
   Куча идей

Архив
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
BETEP IIEPEMEH
По-моему, неплохо.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Никогда не мог отличить посиделки от кучи. Или это по степени адекватности?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
Никогда не мог отличить посиделки от кучи.
Если Ветер найдет время и наведет порядок в обеих рубриках, сможете отличить без малейших затруднений.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 314 315 316 317 318 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее