Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
А, вот..............!

Нашёл........   :)  ..........где говорить.
Пост http://www.nkj.ru/forum/forum26/topic16276/messages/message234420/#message234420
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Добавляла фото в Фотоконкурс "Необыкновенное в обыденном", они не добавились. Почему?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Просто работы проходят премодерацию, как и вопросы к интервью. Кстати, об интервью - вот человек вернулся из плавания по Амазонке, неужели это тоже неинтересно?(( Я уже не один раз пыталась выспросить, почему так мало вопросов задают - темы,  авторы, подача, ...?
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Просто работы проходят премодерацию, как и вопросы к интервью.
Не понятно. Чем могли не понравиться модераторам мои цветы и роcа на укропе?
Может не удалась фотография, но в реальности выглядело очень красиво.
Сказали бы, что не так.

-------------
Правильно ли понимаю? В конкурсе "Необыкновенное в обыденном" нужно было с чем-нибудь сравнить.
А я подумала, что если обычный предмет сам по себе необыкновенно красив - этого достаточно, ничего описывать не нужно. Так?
Изменено: Olginoz - 13.06.2012 19:47:08
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Кстати, об интервью - вот человек вернулся из плавания по Амазонке, неужели это тоже неинтересно?(( Я уже не один раз пыталась выспросить, почему так мало вопросов задают - темы,авторы, подача, ...?
Ссылки в этом разделе не работают. И не только ссылки, а вообще все теги.
См. http://www.nkj.ru/forum/forum8/topic17353/messages/message234788/#message234788
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ПОСТ
ИДЕАЛИЗАЦИЯ  ЛИБЕРАЛИЗАЦИИ

ПРОЛОГ
Нам  ЖЕНЩИНА  приносит вдохновенье,
Мы ж в фанатизме «Божество» благоволим.
Формально редкого хватает появления --
-- Сознанья дух в высокое творенье обратим.



Отсердцеуважаемая Татьяна……, Татьяна (Батьковна), Танюша, Танечка, Татьяночка….Kech!
Глубокоуважаемый ВЕТЕР….. порыв, вихрь, ураган, буря, смерч, торнадо, циклон, шторм, тайфун, цунами, ……эпидемия…ПЕРЕМЕН!
Глубокоуважаемые Админы!


Припадаю коленями…… по вымороженному в «молебен» льду…. и хочу покаяться в первоначале присутствии в семантике логического пристрастия судорожной разлохмаченности и взбудораженности  рождающихся мыслей каждый очередной раз, когда захожу на родной уже Форум.

И в этом неутешительном соответствии вознести глас свой к Слуху всеобъемлющему…….   Вашему, к Оку всепроникающему…….до мелочи.
Да, речь идёт о «рабе» Мира виртуального……Кости по присутствии страждущего.

На моей грешной памяти
Раза четыре пытался он
Добраться, погрызться  до сущности
ПРОКЛЯТИЯ земного истинного,
ПРОКЛЯТИЯ  Мира свет-научного,
Что кличется  ГРАВИТАЦИЕЙ.
И в этом порыве безудержном
К свет-просвящению Знанию
Клеймён был в цвет  «ОТРЕЧЁННОСТИ»
От поиска в глубинах «ПОЗНАНИЯ»
По старость прибыть в «ПЕРМАНЕНТНОСТИ».

Вот.
Ведь парень……. по самую ГЕНИАЛЬНОСТЬ ……наш….форумский, журналовский такой…….. «НиЖ».
Хоть и не пропадёт, но ведь в безудержно бурлящей вокруг бездарности  сгинет.

У меня вот такой волнующая(ий) просьба--вопросик:
--- «Перманентность» на «ПЕРЛАМУТРОВОСТЬ» поменять (можно???).
В рамках соответствующих условий, неотъемлемо.

Опять же Gavial где-то..........КУБАНЬЮ  ЗАБОЛЕЛ.....
Изменено: Случайный прохожий - 13.06.2012 23:43:59
Пожалуйста, верните ВЕТРА ПЕРЕМЕН и Костю!
Пусть ВЕТЕР ПЕРЕМЕН не будет больше катастрофически строг, этот негатив возвращается к нему самому.  
С Костей можно поболтать ни о чем,  развлечение.

А без ВЕТРА ПЕРЕМЕН вообще нет никакой жизни, и делать здесь скоро будет нечего.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
С Костей можно поболтать ни о чем, развлечение.
Даже если поболтать вовсе и нет никакой необходимости.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну что Вы все уговорами. Попробуйте шантаж и подкуп.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее