Страницы: Пред. 1 ... 306 307 308 309 310 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Могу ошибаться, но кажется форум посетили сектанты - Правила российского исследователя учения философов Ошо Раджниша и Джидду Кришнамурти

[Не удобнее ли будет, если рубрику "Знают ли Админы?" перенести в "Вопросы технической поддержки"]
Что цитировать одних и тех же авторов, просто, очень скучно для читателей и писателей. Цитирабельным крылатым авторам нужно бы соответствующий индекс указывать.
Изменено: Алексей Трофимов - 08.05.2012 19:35:07
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Скажите, пожалуйста, когда будет ВЕТЕР ПЕРЕМЕН?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН в отпуске или ушел совсем?  :cry:
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я волнуюсь, куда делся ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, мне кажется, произошло что-то нехорошее.  
Форум становится похож на кучу, идей нет вообще, или они все глупые, становится неинтересно.
Без ВЕТРА я тоже могу покинуть это место.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
куда делся ВЕТЕР ПЕРЕМЕН,
Ваш ВП закрыл мою тему "способ создания подъёмной силы".Я отправил статью а журнал "НиЖ". Сегодня разговаривал с зам. редактора. Он сказал, что что-то в этой статье есть. Иначе он со мной бы не разговаривал. А так статью отправил в отдел физики для проверки. Так что это не такая уже и глупая идея. Можно было продолжить обсуждение.
Изменено: petrovic11 - 29.05.2012 17:08:56
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Без ВЕТРА я тоже могу покинуть это место.
Ув. Ольгиноз, у вас какая-то ветро-переменозависимость...  :D

про.jpg (76.59 КБ)
Изменено: Павел - 29.05.2012 20:22:54
Цитата
Павел Чижов пишет:
Ув. Ольгиноз, у вас какая-то ветро-переменозависимость...
Видно не судьба, куда уж мне. Будь помоложе, за таким Ветром можно отправиться хоть на край света ...  :oops:
А если серьезно, он очень образованный, умный и хороший человек. Защищать буду.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Видно не судьба
Хорошее лето сегодня
Гроза и капли дождя...
Спускается солнце по сходням
Порхает, с тропы уходя
Изменено: Алексей Трофимов - 31.05.2012 07:30:23
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Кому-то пора выполнить роль "Ветра перемен", однако.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 306 307 308 309 310 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее