Страницы: Пред. 1 ... 269 270 271 272 273 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Знают ли админы, что пользователь  Олег  Быковский от имени журнала распространяет предвыборную агитку, потрясающу по глупости и зооологическому антисемитизму?
Особый идиотизм "агитатора" проявился в том что этот антисемитский бред был направлен мне: мало, что еврею, так еще и израильтянину!

Вот маленький кусочек сего шедевра:
"Путин еврей до мозга своих мыслей и при нем Россией управляет раввинат, а не правительство, все что он ни делает - все во вред нам. И остановить этот еврейский беспредел реально только объединившись с коммунистами. Которые понимают реалии и коммунизм строить не будут. Всем понятно, что строить надо социализм, примерно как в Китае.
В КПРФ в данное время много честных русских людей – этого для меня достаточно. Я проголосую за КПРФ.

Если не победим на выборах то выход один - сражаться с еврейской оккупацией еще более решительно, чем с немецкой. Либо мы их скинем, либо нас не будет."

Не знаю, как кого, а меня это насмешило.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Знают ли админы, что пользователь Олег Быковский от имени журнала распространяет предвыборную агитку
Нет, не знают.Он давно забанен,  причем за что-то значительно более нейтральное. Каким образом он это распространяет? Перешлите на мой адрес, пожалуйста,  его письмо.
Уже переслал.
Забанен-то он забанен, но его аккаунт cохранен (я проверил). Возможно, там он нашел каккую-то лазейку.
Кстати, в моей папке приватных сообщений на форуме эта гадость отсутствует, она только  в  e-mail.
Не судите опрометчиво.

Лавинообразное нарастание несанкционированной рекламы - свидетельство популярности в народе 8)
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Когда я был забанен, я вполне мог общаться на  E-mail через НиЖ. Вот и вся лазейка. Мне тоже  приходили по этому лазу агитки якобы от НиЖ.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5818/101987512.b/0_71587_9efa583d_XL.jpg
Изменено: Техрук - 21.11.2011 19:36:39
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Знают ли админы, что Джонни
http://www.nkj.ru/forum/user/50272/
гадит на всех ветках.
Не пора ли его полечить в бане?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Не пора ли его полечить в бане?
Вместе с Джони на неделю в read-only переводится и Петр Тайгер. Если в отношении Джони, я думаю, вопросов нет, то основания для Тайгера следующие:

Цитата
Петр Тайгер пишет:
Лучше поглумитесь-ка над своим ..., Евгений
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Давненько уже, при попытке цитировать автора, выкидывает в "новости". Смайлики "седни" не работают.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Приставкин получает бан. Порядочные люди, между прочим, пишут в специальную тему или в личку, когда видят что-то непотребное, а не обзывают модераторов.Често говоря, от Приставкина не ожидала.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Честно говоря, от Приставкина не ожидала.
Приставкин,
Будучи немного раздражён,
Был поражён 8)
Изменено: Алексей Трофимов - 25.11.2011 10:20:57
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 269 270 271 272 273 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее