Страницы: Пред. 1 ... 253 254 255 256 257 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
можете меня забанить. Хоть навсегда.
У нас есть свои Александры Матросовы. :)
Цитата
     Александр         Антонов пишет:

У нас есть свои Александры Матросовы.  :)
Юмор оценил.  :)
А сейчас о следующем: официально считается, что подвиг Матросова реально повторили (реально, - потому что, говорят нынче,  версию с А. Матросовым в окончательном варианте в свое время  оформила все же, как считала нужным,  надлежащим образом советская  пропаганда...), - подвиг Матросова реально повторили 262  советских воина-героя. Из них чудом остались в живых 7 (семь) воинов.  Надеюсь, что я тоже останусь здесь в живых таким же чудом.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 25.08.2011 12:04:31
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Надеюсь, что я тоже останусь здесь в живых таким же чудом.
В то время, как остальные пойдут в атаку?
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Из них чудом остались в живых 7 (семь) воинов.
Вогсьмым будете, как 27-м БАКкинским комиссаром, знаете кто.
А вот тему, в которой я так сильно изливался убрали. Это будет моя первая тема, хотя и не я её открывал. Интуитивно чувствую, ежели я открою тему, то она будет довольно быстро закрыта, скорее вместе со мной, возможно буду 256-м :  262 - 7 = 255. :oops:
Цитата
Петр Тайгер пишет:
"Из так называемых" - это что? Минутное раздражение, сарказм, ирония или поддержка позиции ув. Джони?
Просто констатация факта в связи с вновь возникшим обсуждением вопроса структуризации форума.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
При всем уважении к Вам, ув. Татьяна, почему же раньше Вы, как Админ, этого не делали?
У меня в отпуске не было возможности обстоятельно все смотреть. Что касается "отдельных личностей", я Вам объясняла свою позицию в личке и не считаю полезным обсуждать это на форуме.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Надеюсь, что я тоже останусь здесь в живых таким же чудом.
Надеюсь, мне не надо Вас снова заверять, что Вы относитесь к числу  тех посетителей, которых я всегда рада здесь видеть.
Меня знаете что удивляет?Что  интернет -интервью на тему ЕГЭ собрало так мало вопросов, обсуждение в комментариях  - вторично, автор интервью его может и не читать. Не скажете же вы, что тема неактуальна?
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Что касается "отдельных личностей",
А кто же грубо, но, все-таки, на место будет ставить НБА и компанию? Человек принципиально не жалает понимать, что такое фотон, как некоторые - лептон. Если, конечно, это не столько уж важно, в том смысле, что всё равно о чём болтать, то валяйте! Но во что, тогда, превращается, в этой части, форум?
Изменено: Алексей Трофимов - 26.08.2011 07:15:25
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
валяйте!
Спасибо, вразумили.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
А я бы просто закрывала такие темы после разбора ошибок(для будущих посетителей), любезно сделанного shwedk-ой.Что ей в Куче делать?
Возможно, стоит рассмотреть положение об экспертах на ФНИЖ?
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:

Возможно, стоит рассмотреть положение об экспертах на ФНИЖ?
Я, пожалуй, против. Это создало бы касту заведомо правых. Не стоит.
Уровень лженаучности равен произведению уровня невежества на уровень амбиций.
Страницы: Пред. 1 ... 253 254 255 256 257 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее