Страницы: Пред. 1 ... 250 251 252 253 254 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:

Какашки меряет проктолог.
Он без ведерной клизъми клиенту - осмотр не производит.   :)

P.S.

Но, ... давайте все-таки не будем, не будем. ...   . Сalor  и  faeces  все же разные понятия на латыни, -     хиба що вымова зизвучна.

------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 22.08.2011 18:53:30
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
Homo Sapiens пишет:

У меня - твердотельная электромагнитная калориметрия.



Я и то знаю о чем.
А почему
Цитата
я и то
?
Вам положено ничего не знать или всем положено это знать?
Мне пришлось гуглить...двух или трёхступенчато, чтобы понять о чём речь.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Цитата
Алексей  Трофимов  пишет:



Какашки меряет проктолог.

Он без ведерной клизъми клиенту - осмотр не производит.   :)



------------------------------------------------------------------------
О тяжкий личный опыт... :D
Со страху полтора литра становятся ведром...
Цитата
Вероника пишет:

... тяжкий личный опыт...  :D
Со страху полтора литра становятся ведром...
Я в таких тонкостях, - честно, -  не копенгаген.  Что и свидетельствует о моем абсолютном незнании сих тонких материй и полнейшем отсутствии опыта в этих делах,   Может, в детстве и вставляли, но, так, чтоб это запомнилось на всю жизнь, нет, - не помню. И вообще,  Боже! О чем мы тут сейчас толкуем?  :) Не остановиться ли нам, братья и сестры?  Кое-кто в кои веки  решился нам рассказать здесь  кое-что  интересненькое, а тут -  одни  какие-то  сплошные пещерные остроты.   :) Ну, ей-Богу,  стыдно, стыдно должно быть, Господа! Предлагаю остепениться и все во внимание! Но, - в другой бы какой-нибудь теме, а?  :cry:      

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 22.08.2011 20:37:44
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Будни модераторов...
http://itsgood.ru/files/3eb2a52c6c6787843bc1ac7f25a034a00cb4fbed46e64539440­e34f711d335c4.jpg
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
НВА пишет:
Энергия волны гармонично колеблющегося электрона будет зависеть от количества гармоничных
колебаний этого электрона и если будет сделано одно гармоничное колебание, энергия этого колебания
будет W=hv
http://www.nkj.ru/forum/forum26/topic16307/messages/message190953/#message190953

Многоуважаемые модеры, деятельность этого субъекта в "научно-популярной дискуссии" шибко портит научную репутацию ФНИЖ. Примите меры!
Изменено: Алексей Трофимов - 23.08.2011 07:16:21
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов предлагает:  ...Многоуважаемые модеры, деятельность этого субъекта в "научно-популярной дискуссии" шибко портит научную репутацию ФНИЖ. Примите меры!
Научную репутацию ФНИЖ можно испортить только административными мерами.  Не надо принимать никаких мер.  Форум славится тем, что здесь царит толерантность и уважение, за редким исключением.  Нужно убирать только нецензурную брань и откровенное хамство.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Знаете ли Вы что:

1. Тема "Вселенная (Эволюция, топология и измерения)"  создалась в 2-х экземплярах, один экземпляр содержит все сообщения, другой - только первое.

2. Раздел "Куча идей" куда-то временами пропадает, потом появляется вновь. Сейчас я его опять не вижу.

3. При цитировании выделенного текста по кнопке "цитировать", все предложения внутри цитаты дублируются (Opera). Приходится вручную числить лишнее.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
другой - только первое.
Пустое множество.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вот "Куча идей" появилась.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 250 251 252 253 254 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее