Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Костя пишет:
Думаю и нынешнего воинствующего юриста мы переживем.
Неплохо бы пережить воинствующих бестолочей!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Специально для уважаемого Ветра Перемен из сайта РАН.

http://www.ras.ru/ViewDocument.aspx?_language=ru&type=67a93d7b-5b87-46db-957a-221913e4c840&id=cf4ee16e-ca80-4f16-9d1b-6de9f55e218d
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не соответствовать критериям научности.
Цитата
НВА пишет:
Специально для уважаемого Ветра Перемен из сайта РАН.
Прямо шутка дня в Вашей ссылке: "Как сообщает Cnews R&D..."

Лучшей шутки и не придумаешь. Просто для Вашего сведения - научного редактора раздела R&D у них нет. В принципе. Практически все статьи по естественным наукам содержат ошибки, зачастую принципиальные.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Сгораю от стыда, особенно за высокоэнергетический ультрафиолет,  и немножко за петаваты  на сантиметр.
Впервые зашел на сайт РАН,  и такое :o
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не соответствовать критериям научности.
Цитата
НВА пишет:
Впервые зашел на сайт РАН, и такое
"Жизнь полна неожиданностей" :D
Изменено: Алексей Трофимов - 13.08.2011 13:57:48
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Пост-напоминание к возвращению ВП. Большая к нему просьба, когда будет возможность спокойно и удобно это сделать, удалить из темы "Форма Вселенной" сообщения:
- начинающиеся со 162 по 167 ;
- 169, 171, 173, 176, 180 ;
- 182, 184-206 (!!! сколько мусора подряд, однако) ;
- 208, 210, 211, 213, 214, 216, 218 ;
- 219 (это вообще запредел какой-то), 220, 223-225 .

Жалко тему. Загадили своим дилетантским мусором, просто. Что там до моего появления было - решайте сами, что убирать и убирать ли.
Изменено: Homo Sapiens - 15.08.2011 12:46:57
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens предлагает: ....когда будет возможность спокойно и удобно это сделать, удалить из темы "Форма Вселенной" сообщения:...
Да Вы ещё и стукач, оказывается. Думаете, что ВП не способен сам разобраться?  Очень даже способен. Если можно, разъясните публике, что значат перлы: "спокойно и удобно"?
Изменено: ecoil - 15.08.2011 12:56:43
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Если можно
нельзя
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
* * *

Внимание! Акция!  "Перестучим друг друга!"  :)

* * *

Сегодня заглянул к себе в профиль. Смотрю, - у меня право "Одобрямс" с 1 -ого бала (на момент недавней  реорганизации Ветром Перемен  "рейтинговой системы форума") возросло в цене к 4-ем балам.  Поэтому я решил всем,  кому в свое время поменял (+) на (-), - (т. е. , отдал свой "Одобрямс"), - решил перестукнуть: сделал с (-)  (+), а потом снова (+) превратил в (-), и тем самым с-с-симпатизировал этим никам на 4 бала.  Все, кому я так перестукнул, должны сейчас заметить у себя в профиле увеличение числа баллов на + 3 (Ув.Сапиенс – заметили? У Вас  только что было 70 баллов, но после моей манипуляции-перестукивания сейчас у Вас уже 73 балла  :) ).  Пока, конечно, не всем успел "перестукнуть", но по мере того, как у меня   будет просматриваться на том или ином нике (-), обязательно перестучу.
И это все хорошо. Но я меркантилен и тщеславен.  ;)  Поэтому прошу всех, кто в свое время отдал также  свой "Одобрямс"  мне, прошу сделать в отношении  меня сейчас тоже самое, - перестучать  меня.  :) К-хэ... К- хэ ...  Ибо считаю, что кроманьоны, которые симпатизируют друг другу на этом форуме, должны  быть всегда заодно и держаться вместе.
* * *
Только так можно здесь победить всех наших общих недоброжелателей, недругов и прямых  откровенных  врагов! Которых, кстати, мы никогда первые не трогаем, а наоборот, пытаемся к ним относиться по христиански.  Но!  Если они борзеют, - что ж, -  приходится, приходится и нам по отношению  к ним применять знаменитое (кстати, тоже христианское) правило Александра Невского: "Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет!". Да-а-а... Вот так вот!  :)  

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 15.08.2011 21:46:32
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Внимание! Акция! "Перестучим друг друга!"
Мой перестук уменьшает безвозвратно количество баллов на шесть пунктов. Поэтому ограничусь Вами и Сапиенсом :D
Изменено: Алексей Трофимов - 15.08.2011 22:17:27
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее