Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Olginoz пишет:
Но хочется одному человеку на разные хорошие сообщения ставить два плюса, по одному на каждое хорошее.
И почему-то минус нельзя поставить, если ни разу не поставлен плюс.
Когда плюс уже поставлен, тогда можно поставить только минус, а минус ставить вообще не хочется.
Фактически, существующая система баллов сводится к "нравится/равнодушен".
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Read-only на 3 дня… :?/  чтобы успокоиться и прийти в себя.
Ну, наконец-то!
Из себя я, правда, не выходил - просто провел небольшой "экскремент". Где-то с год назад в Ваш адрес -
Цитата
Gavial пишет:
Вы… на форуме пользуетесь у меня искренним уважением. Сочетание компетентности, редкой терпимости и неизменной доброжелательности встречается не часто – я, во всяком случае, этим похвастать не могу.
А тут (вдруг!) подвернулся случай границы этой самой "терпимости" проверить, ну и… Каюсь, не удержался. Надеюсь, как истинный ученый, Вы меня поймете.
Должен сказать, результат превзошел ожидания – этот нелепый "пинг-понг" мне и самому начал надоедать, и на Вашем месте я вышел бы из себя и влепил Read-only уже после первого, максимум второго, предупреждения ;).
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:

.... звания теперь также поменяются в соответствии с перерасчетом.
Это теперь что, небос-с-сь? Наверное, теперь, чтоб вернуть себе  заслуженное звание "заслуженного" ( :) ), - придется, наверное, где-то баллов 200 набирать? Не доживу я до такого! Как пить, дать, - не доживу я  здесь до такого! Так "постоянным"  теперь всем и запомнюсь!  :(  Кх-м... Кх-м...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 20.07.2011 20:56:16
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Цитата
BETEP IIEPEMEH  пишет:



.... звания теперь также поменяются в соответствии с перерасчетом.

Это теперь что, небос-с-сь? Наверное, теперь, чтоб вернуть себе  заслуженное звание "заслуженного" ( :) ), - придется, наверное, где-то баллов 200 набирать? Не доживу я до такого! Как пить, дать, - не доживу я  здесь до такого! Так "постоянным"  теперь всем и запомнюсь!  :(  Кх-м... Кх-м...



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А где правила про плюсы/минусы и зачем они нужны?
Цитата
Вероника пишет:

... где правила про плюсы/минусы и зачем они нужны?
Они остались. Вот, смотрите, что Вы сейчас видите на моем профиле? Правильно! Вы видите: баллов 81 (+).  И если Вы сейчас кликните по "+" в кавычках, он превратится в "-" в кавычках: в (-), а у меня станет 82 балла. То есть, если Вы так сделаете, как я Вас только что проинструктировал, Вы тем самым выразите мне свой "Адабрямс!", прибавив мне 1 балл.   :)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 20.07.2011 21:45:33
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Я Вам Пётр давно уже плюсанула и обнаружила превращение плюса в минус.
Я до этого была знакома с системой плюсования за посты, но в том форуме сложная система набора рейтинга, "доска почёта" и всяческие блага.
Поэтому меня удивляло то, что плюсовая оценка колеблется у всех в районе 10% от количества постов и плюсы прибавляются, когда на форуме нет нового человека, который мог бы использовать свой голос.
Но я не понимаю, зачем эта система вообще нужна?
Цитата
Вероника пишет:
Но я не понимаю, зачем эта система вообще нужна?
Еще один способ почесать личную справедливость.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Вероника пишет:

Но я не понимаю, зачем эта система вообще нужна?
Делается, думаю,  по принципу: "Ну что-то должно же быть!". Здесь, надо сказать, - вот как теперь, - это один из самых простых, но нормальных вариантов.  Нравятся тебе посты кого-то из участников, - отдаешь ему единственный в его адрес от себя  свой "Адабрямс!", - разонравился тебе он по каким-то причинам, - забираешь у него этот "Адабрямс" обратно. Нормально? Нормально!  Можно, конечно, и вообще без всякой рейтинговой системы жить. Она мало ведь о чем в конечном счете что-нибудь  про участников говорит. Но это уже на откуп Админам и Модерам дается, - что они считают лучшим для форума, то и сделают.  

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 20.07.2011 22:09:21
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Наверное, теперь, чтоб вернуть себе заслуженное звание "заслуженного" (  ), - придется, наверное, где-то баллов 200 набирать?
Да, где-то так. Но надо полагать, Вы на форуме держите первенство по баллам. Так что можно 200 вполне уменьшить до 100.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Опять реклама     http://www.nkj.ru/forum/forum14/topic16152/messages/
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее