Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Это Вы к чему, Алексей?
Практически все, за редким исключением, недовольны, что в человеческом обществе понятно, словесами "ценного посетителя" этого форума. Мне что, цитировать весь этот  маразм? Может разбираться будем в том, имел ли право Номо называть Костю недоумком и прочие "сомнительные шедевры" мысли физега, которые вы не успели удалить?.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
Мне что, цитировать весь этот маразм?
Дядь, к вам на улице начинают активно лезть с целью отжать мобилу всякая слюнявая гопота. Ваши действия?
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
Может разбираться будем в том, имел ли право Номо называть Костю недоумком
Вот он - совочек. Товарищеский суд, порицание и все такое. Октябрята и пионэры.  Какой слог: "имел ли он право назвать имярек недоумком"! Самому-то не смешно? Взрослый же человек.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
к вам на улице начинают активно лезть с целью отжать мобилу
Здесь не улица!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Нате, почитайте: http://twiu.ru/59q
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
Здесь не улица!
Ну почему же? Такой же базар. На вас активно залупаются также, как и на улице. Повторяю, ваши действия? С высоко поднятой головой снимите штаны и протянете мобилу?
Изменено: Homo Sapiens - 09.04.2011 09:31:36
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Самому-то не смешно?
Вам-то смешно, когда Вас понимают! Либо думаете, что понимают. Вот представьте, что Вас самого подловят на неточности и грубо обзовут. Имеют право, милая шутка?
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
Вот представьте, что Вас самого подловят на неточности и грубо обзовут.
Я буду считать, что я это заслужил, потому что "кругом враги и подонки" - это признак душевной болезни. Например, я залупался с апломбом в неподходящей для этого компании. Вот на моей памяти никогда еще не было, чтобы незаслужившего того человека кто-то грубо обозвал.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
Имеют право, милая шутка?
Если вы считаете, что вас несправедливо грубо обозвали - обзовите их в ответ и добавьте к этому пару зуботычин. Не стоит лыбиться и юморить в ответ на грубость. Это главное правило.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:

Если вы считаете, что вас несправедливо грубо обозвали - обзовите их в ответ и добавьте к этому пару зуботычин.
Вот Вы так и делаете). Но если все на этом форуме начнут "чувствовать себя не обременёнными правилами поведения в общественных местах", то форум "скатится на эмоции".
Изменено: Алексей Трофимов - 09.04.2011 09:51:10
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
Но если все на этом форуме начнут "чувствовать себя не обременёнными правилами поведения в общественных местах"
Вы не поняли. Это именно я чинно прогуливался с детьми и собачкой. Это именно на меня какое-то мутное быдло начало катить баллон. Это именно я проделал с быдлом то, что всегда проделывает с быдлом нормальный человек. В правила поведения в общественных местах не входит утирать блевотину и слюни обрыгавшего тебя быдла.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
то форум "скатится на эмоции".
Все просто. Нужно вести себя так, чтобы не давать повода быть справедливо униженным. Есть два железных правила:
1. Не вякай о том, о чем не имеешь представления;
2. Вякнул, признай свою ошибку, если тебе об этой ошибочности заявили.

Если человек не воспринимает эти два простейших правила в реале его либо бьют либо подвергают иной обструкции в 100 случаях из 100. На форуме почему-то "мы должны быть толерантными" и "не нужно грубить".
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее