Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Степпи пишет:

...  этим не интересуюсь ...
... таким...   и заканать можно ...
Точно, - не с той ноги!  :)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Точно, - не с той ноги!
Не Ваша я, только и всего.
Цитата
Степпи пишет:

Не Ваша я ...
Боюсь уже нарваться на кару господнюю в лице Админов за приобретающий  чатовость характер диалога, но ведь подмывает, так и подмывает ведь спросить: "А чья?"  :)

--------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 24.03.2011 21:33:37
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Костя, на Вас вся надежда - нехороши ответы  последнего автора? А остальные?И откуда взяться ответам, если нет вопросов?
А  еще кто-нибудь что-нибудь не хочет сказать?
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Боюсь уже нарваться на кару господнюю в лице Админов за приобретающий чатовость характер диалога...
Да чат тут вполне уместен, а вот   на теме он никак не удерживается, почему бы это?
Может, правда я как-то не так спрашиваю?
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Боюсь уже нарваться на кару господнюю в лице Админов за приобретающий чатовость характер диалога
Эти посты разговорного типа следует удалить.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
"А чья?"
Так  ведь не Ваша. и общих с Вами  интересов пока не выявлено.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Костя, на Вас вся надежда
Ваше положение похоже бедственно.
Цитата
Степпи пишет:

... общих с Вами интересов пока не выявлено.
А-а ... Понял.   :oops:  Вы, наверное, не читали моего здесь стишка?  О мусорной свалке?  :)

Я в светелке пиво пью
Сгорбившись на лавке,
Слышу, как галдит вокруг
Воронье на свалке.

Лучик солнечный с окна
Золотит селедку,
Голову я съел уже,
Ем сейчас середку.

Благодатно на душе.
Будто я в церквушке.
И молиться хорошо
Мне в своей избушке.

А проснувшись поутру
Я протру лампадку
На  рубашку вновь пришью
Свежую заплатку.

Из ведра воды плесну,
Освежу затылок,
Разбросаю по полу
Свеженьких опилок.

Снова день, и я в пути -
Необъятна свалка,
Вместо посоха в руке
Простенькая палка.

Ею мусор ворошу,
Дни летят за днями.
Но когда мне будет знак,
Я приду за вами!

------------------------  Петр Тайгер.  2008 г.
Изменено: Петр Тайгер - 24.03.2011 21:49:47
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Вы, наверное, не читали моего здесь стишка?
Свалка для меня не такая, как вы о ней поёте. Общих интересов с Вами не выявлено. Интересную информацию о свалках мне интересней получать  (через Интернет) в основном  с противоположной стороны планеты. Там они бывают прогрессивнее. В разделе "экология" на форуме НиЖ я открыла тему о культурных свалках, она там где-то внизу и давно не пользовалась популярностью.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Вопросов к последним интервью задают очень мало, с чем это связано, как вы считаете?
Возможно с тем, что вопросы порой элементарно исчезают. Я лично задавал вопрос по космическому излучению дважды, но оба раза ни ответа ни привета. Если вопрос игнорируется по каким - либо причинам, то это нужно как-то регистрировать. Согласен с мнением Степпи, если я всё правильно понял, что если Вы хотите вопросы именно от форумчан, то это нужно как-то учитывать в подборе интервьюируемых и соответствующих тем, в том смысле что ФНИЖ это уже определённая школа, кто бы что ни говорил и не думал о последнем.
Изменено: Алексей Трофимов - 24.03.2011 22:28:52
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Степпи пишет:

.... она там где-то внизу и давно не пользовалась популярностью.
А что? До того, как "давно не пользовалась", она пользовалась какой-то популярностью?  :) Впрочем, - да, - припоминаю, - какое-то время  эта тема  какой-то  интерес таки вызывала. Но, видно, не судьба пока нашим странам заниматься ландшафтным    окультуриванием мусорных и ино-отходных свалок или находить им  практическое применение. :(  Мани, мани... Финансы пока поют романсы!  Не до жиру, - быть бы живу! Пока вот этими реалиями живут наши страны. И по всей видимости,  иные реалии  нашим странам еще не скоро светят.    :)

---------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 24.03.2011 22:38:12
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее