Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Костя пишет:
Почему Вы думаете что форум это не та же самая жизнь что у нас за окном?
Сразу пришла на ум песьня про батьку Махно.
Предлагаю забыть тему.
Цитата
Лев Кропин пишет:

Какая исключительная фигура этот Тайгер. Все вопросы решает.
Нет. Ни какая я не исключительная  фигура.  И насчет:  "Все  вопросы решает", - нет, - не решаю, - просто стараюсь нормально общаться  со здешними  Админами, а заодно по возможности и со всеми на этом форуме присутствующими его участниками.   В настоящий же момент присоединяюсь к предложению ув.  Александра Антонова:
Цитата
     
..... забыть тему.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 15.03.2011 20:41:56
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Не разъяснит  ли мне кто-нибудь систему начисления (снятия) баллов. Или даст ссылку на такое объяснение.
Анна1, баллы начисляются за сообщения и когда Вас кто-то плюсует. Примерно за 12-13 сообщений начисляется по одному баллу. Плюсовать каждого человека можно только один раз, потом голос можно только снять. От количества баллов зависит Ваш статус: 0 - заглянувший, 1- посетитель, 50 - постоянный посетитель, 200 - заслуженный посетитель. Кажется, голос "заслуженного посетителя" весит больше чем один балл - сколько конкретно - надо спросить у "заслуженных".
В общем и целом количество баллов в большей степени зависит от количества Ваших сообщений и - в меньшей - от того сколько людей Вас "плюсануло".
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Спасибо, Дон!  :)
Я обратила внимание на то, что количество баллов приблизительно 9-10% от количества постов, но все-таки думала, что это игра богов.
Жаль, что плюсовать можно лишь раз.
Цитата
donPavlensio пишет:
Кажется, голос "заслуженного посетителя" весит больше чем один балл - сколько конкретно - надо спросить у "заслуженных".
Кажется, семь баллов. Нужно в админке глянуть. Но вообще система начисления баллов, конечно, сейчас далека от идеала.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Анна1 пишет:

Жаль, что плюсовать можно лишь раз.
Можно бесконечно.  :) Но так: "+" дал, "-" забрал,   - дал, забрал, снова дал, опять забрал... Вот, например, я сейчас Вам дал свои 7 баллов. Но могу в любой момент их и забрать. А вот баллы, - 1  балл в среднем за 11-12 постов, - насчитываются автоматически и  могут быть уже отобранными только Админами.  

--------------------------------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
могут быть уже отобранными только Админами
И лишь в том случае, если те изменят правило начисления баллов.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Вот, например, я сейчас Вам дал свои 7 баллов.
Вы тоже у меня в "минусе".  :)  А также Дон, Сапиенс и некоторые другие.
Можно, конечно, снять единицу, но вряд ли смогу "протянуть" здесь так долго, чтобы отдать семерку.
Цитата
Анна1 пишет:
Можно, конечно, снять единицу, но вряд ли смогу "протянуть" здесь так долго, чтобы отдать семерку.
Да не заморачивайтесь Вы на этом. Как говаривал мой отец - да по кой хрен мне эта грамота, дали бы лучше двадцать рублей (примерно аналог наших двухсот). ;)
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее