Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Прикрепление картинки.
Нам часто задают вопрос, как встроить картинку в сообщение.Процесс, конечно, не самый простой, но на сегодняшний день по-другому пока не получается.
Поправьте, у кого больше опыта.)

Для того, чтобы прикрепить картинку, ее нужно сначала выложить на какой-нибудь файлообменник, например, на
http://www.radikal.ru/


а потом ввести полученную там ссылку в окошко полного URL,

которое появится после клика по иконке изображения над окошком текста.


На http://www.nkj.ru/forum/forum15/topic15247/messages/ некто Евгений въехал в колею борьбы с сатанистским заговором жидомасонов ( а также христиан и коммунистов) против славянства и никак не может из нее выехать... Виду того что я сам являюсь представителем этой самой славянской расы - у меня просьба к администрации: нельзя ли  как-то спасти нас (славян) от таких защитников, а  с врагами мы уж как-нибудь сами справимся ?
Пользователь забанен 14.10.2014
Спасибо, убрала.
СПАМ
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Нам часто задают вопрос, как встроить картинку в сообщение.Процесс, конечно, не самый простой, но на сегодняшний день по-другому пока не получается.
а почему нельзя? на других форумах это просто, а у вас, на форуме УМНЫХОБРАЗОВАННЫХ людей не найдется человека который бы с этим разобрался?
У нас есть фотогалерея, через которую логичнее было бы вставлять картинки, но пока мы ее закрыли, в основном из-за недоработанного интерфейса.Покажите, кстати, где это реализовано удобно, на Ваш взгляд.
Вот здесь:
http://shkolazhizni.ru/
В обсуждения статей фото вставляются предельно просто.
Не судите опрометчиво.

А поточней ссылку можно?
Чтобы оставить там комментарий, надо зарегистрироваться.
Но если после регистрации Вы решите оставить комментарий, то откроется окошко для текста, а под ним - самая обычная форма: найти файл на диске.
Нашли, появляется: источник изображения.
Пишете: мой, чужой... (их волнуют вопросы авторства).
И все.

Здесь, на "НиЖ" форуме тоже есть такое. Проблема, что появляется не всегда и еще невсегдее срабатывает.
Приходится идти через файлообменник. Это надежно!
И не так уж головоломно для нормального человека.
Кроме того,  "Радикал-фото" автоматически решает проблемы ресайза и прочей оптимизации. Для многих работа с графическим редактором затруднительна, а тут только отметил чек-боксики, и готово.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Кроме того, "Радикал-фото" автоматически решает проблемы ресайза и прочей оптимизации.
И уничтожает через годик ваше творение, а так ничего .Я хотела посмотреть, как на том сайте выглядит комментарий с картинкой, полистала, но что-то не попалось.
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее