Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Да, с одной лишь разницей - радикал не хранит картинки до бесконечности. Через какое-то время удаляет.
Всегда можно обработать заново - это секунды.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Всегда можно обработать заново - это секунды.
Ну это да. Просто иногда ходить по форумам, читаешь старые дискуссии - а картинок уже нет, и никто их обновлять не будет. Поэтому я стараюсь для полезных обсуждений пользоваться более постоянными службами...

Кстати говоря, мои картинки (в тему обсуждений СТО) тоже есть в галерее форума. Так что Вы не одиноки :)
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Просто иногда ходить по форумам, читаешь старые дискуссии - а картинок уже нет,
Мне кажется, Вы не совсем правы.
Мне эта мысль тоже пришла в голову - Вы натолкнули.
Я проверил - ничего общего с Радикалом. Файл картинки находится на сайте форума.
Не судите опрометчиво.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
 Цитата  
 PINGVIN пишет:
Где она?Смотрите в верхней части окна. Там есть ссылка - Фотогалерея (new). Нужно будет установить компонент ActiveX от битрикса, и все заработает. Не супер интуитивно понятно, но работает, я пробовал.

Вот почему у меня фотогалереи не видно: у меня нет привычки устанавливать какие бы то ни было программы если и без них компьютер вполне хорошо работает.

Вообще иногда доходит до смешного: заходишь на какой-нибудь сайт (из серии "Я и моя собака"), а там пустой экран и табличка: для просмотра содержимого Вы должны установить себе на компьютер то-то и то-то, и рамка с надписью: УСТАНОВИТЬ. Неужели находятся такие которые в такой ситуации устанавливают на свой компьютер неизвестно что ?
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
Sapiens пишет:
Я проверил - ничего общего с Радикалом. Файл картинки находится на сайте форума
Я, наверное, не совсем ясно выразился. Я именно в связи с тем, что у галереи форума ничего общего нет с радикалом, и предлагаю пользоваться здесь именно ею для выкладывания картинок к обсуждению. Потому что здеь они будут храниться в общем-то "до бесконечности", а не исчезать через какое-то время как на радикале.
Цитата
PINGVIN пишет:
Неужели находятся такие которые в такой ситуации устанавливают на свой компьютер неизвестно что
В этом плане я с Вами согласен - устанавливать неизвестно что и подавно не нужно. Но Bitrix - вещь вполне известная, и ActiveX там, если мне не изменяет память, подписанный. Так что можно устанавливать без опасений. Гораздо "вреднее" устанавливать себе на компьютер различные тулбары для браузеров типа Яндекс-бара и т.п. - они собирают ВСЕ персональные данные из форм регистрации и статистику посещаемости сайтов пользователя, а потому знает, кто конкретно в какое время и на каком сайте бывал.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
у галереи форума ничего общего нет с радикалом, и предлагаю пользоваться здесь именно ею для выкладывания картинок к обсуждению.
Вот обсуждения там и нет.
Предусмотрены цифровые ( 1 - 5 ) оценки, а кому они нужны?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Вот обсуждения там и нет.
Там - нет. Но я не это обсуждение имел в виду. Я вот Семенову схему рисовал для обсуждения - поместил ее в галерею, чтобы в форум потом вставить ссылку. Т.е. я имел в виду картинки вставлять в галерею, чтобы использовать для обсуждения в форуме.
Цитата

Валерий Пивоваров 09.04.2010 в 14:28:55
Мне задают вопрос: почему для гостей форума закрыт раздел «Куча идей»?
Уважаемая Татьяна! Передаю этот вопрос Вам и разделяю недоумение гостей, ибо в комментариях к данному разделу написано: «некоторым искателям иногда здесь все-таки удается найти что-то ценное и полезное для себя».

Валерий Пивоваров 12.04.2010 в 13:52:51
Однако, не ясно, будут ли допущены гости форума к разделу «Куча идей»?

Татьяна Kech 12.04.2010 13:56:20
Я помню вопрос, но окончательного решения у нас пока нет.

Валерий Пивоваров 16.04.2010 в 05:01:28
Уважаемая Татьяна!
Пожалуйста, извините, но вновь вынужден напомнить о том, что гости форума продолжают интересоваться о «допуске» к разделу «Куча идей».
К примеру, гость из Грузии обращает наше внимание, что гостей на форуме гораздо больше, чем посетителей и спрашивает:
«Почему разделы «со строгой, но взвешенной критикой» доступны всем, а раздел, где «все-таки удается найти что-то ценное и полезное для себя», - только для зарегистрированных участников форума?»
И, действительно, почему такая дискриминация? Ведь, «НАУКА И ЖИЗНЬ», скажем, доступна не только подписчикам.
Подобные вопросы от гостей форума продолжают поступать. Однако, данная проблема по непонятным причинам оказалась не такой уж и простой. Почему? Ведь, прошло уже более 11-ти суток.
Цитата

Алексей Трушин 16.04.2010 08:37:57
Я тоже голосую за допуск всех к "Куче".
Думаю, что подавляющее большинство форумчан за отмену дискриминации гостей, ибо их на форуме действительно больше (в разы), чем посетителей.
Цитата
Валерий Пивоваров пишет:
Подобные вопросы от гостей форума продолжают поступать.
А в чем проблема то? Пусть регистрируются на сайте и читают, что им нравится. Регистрацию же никто не запрещает.
Цитата
Валерий Пивоваров пишет:
Думаю, что подавляющее большинство форумчан за отмену дискриминации гостей, ибо их на форуме действительно больше (в разы), чем посетителей
Нет никакой дискриминации. Регистрироваться можно? Можно. Читать, будучи зарегистрированным можно? Можно. Никаких проблем.
Цитата

Валерий Пивоваров 16.04.2010 в 05:01:28
Уважаемая Татьяна!
Пожалуйста, извините, но вновь вынужден напомнить о том, что гости форума продолжают интересоваться о «допуске» к разделу «Куча идей».
К примеру, гость из Грузии обращает наше внимание, что гостей на форуме гораздо больше, чем посетителей и спрашивает:
«Почему разделы «со строгой, но взвешенной критикой» доступны всем, а раздел, где «все-таки удается найти что-то ценное и полезное для себя», - только для зарегистрированных участников форума?»
И, действительно, почему такая дискриминация? Ведь, «НАУКА И ЖИЗНЬ», скажем, доступна не только подписчикам.

BETEP IIEPEMEH 20.04.2010 в 23:20:14
Нет никакой дискриминации. Регистрироваться можно? Можно. Читать, будучи зарегистрированным можно? Можно. Никаких проблем.
Во-первых, речь здесь идет именно о гостях форума (о ГОСТЯХ!), которых в разы больше, чем ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ посетителей. Надеюсь, это понятно.

Во-вторых, гости (посмотрите чуть выше) задают нам КОНКРЕТНЫЙ вопрос:

«Почему разделы «со строгой, но взвешенной критикой» доступны всем (без необходимости регистрироваться), а раздел, где «все-таки удается найти что-то ценное и полезное для себя», - только для зарегистрированных участников форума?»

Пожалуйста, поясните нашим гостям (не мне), в чем здесь разница?
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее