Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Спасибо! Здорово! :) И давайте там(знаете, где :) ) поменьше выяснять отношения, что-то мы никак не выберемся.
Изменено: Татьяна Kech - 06.04.2010 14:17:54
Цитата
Татьяна Kech пишет:
И давайте там(знаете, где smile:) ) поменьше выяснять отношения, что-то мы никак не выберемся.
И не выберемся, если админы


вместо того, чтобы



;)
Не судите опрометчиво.

сообщения не могут быть более 1800 знаков
http://www.nkj.ru/texts/6944/
Правила настоящего форума не устарели в этом смысле?
Насколько целесообразно право на закрытие тем только по причине отсутствия внимания со стороны посетителей?
Изменено: Алексей Трофимов - 07.04.2010 10:44:54
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Алексей Трушин,
Я Вам ответила в личном сообщении.
Мне задают вопрос: почему для гостей форума закрыт раздел «Куча идей»?

Уважаемая Татьяна! Передаю этот вопрос Вам и разделяю недоумение гостей, ибо в комментариях к данному разделу написано: «некоторым искателям иногда здесь все-таки удается найти что-то ценное и полезное для себя».
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Я Вам ответила в личном сообщении
Если Вам так удобнее...
Сейчас я обнаружил что есть большая разница, если входишь как зарегистрированный пользователь, или как незарегистрированный. Зачем нужен этот междусобойчик?
PS Есть разница и в том, о чём Вы спросили... Разные вещи режут... ;)  :{}
админы !
что-то творится с форумом - куда-то пропадают целые блоки постов, причем всех пользователей без разбора (даже хомо сапиенса !)
в чем дело ?
Уважаемый Валерий!
Примите, пожалуйста, мои извинения и сожаления. Надеюсь,  все участники дискуссии будут стараться избегать слишком резких замечаний в адрес собеседников.
Спасибо! И тоже – очень надеюсь.

Однако, не ясно, будут ли допущены гости форума к разделу «Куча идей»? Ведь, в комментариях к данному разделу написано: «некоторым искателям иногда здесь все-таки удается найти что-то ценное и полезное для себя».
Цитата
Валерий Пивоваров пишет:
Однако, не ясно, будут ли допущены гости форума к разделу «Куча идей»?
Я помню вопрос, но окончательного решения у нас пока нет.
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее