Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
adaonline пишет:
Не считаете ли Вы, что за регулярные оскорбительные тексты КБН должен быть навсегда забанен?
Вот и последнее его оскорбление ВСЕХ одним махом:
http://www.nkj.ru/forum/forum11/topic...sage105509
Мне показалось, это не тот уровень, на который стоило бы обращать внимание, тем более участник сам  решил уйти, я так понимаю, желающих с ним общаться становится все меньше.
А за поздравления спасибо, извините, что 23 февраля как-то не получилось отметить, хотя в мыслях мне всех  хотелось поздравить, и Вас в числе первых. :)
..простите, Татьяна Kech, но это кража обсуждения... со взломом..головы обсуждающего...Кто решил, что это спам...???..где предупреждение..?..хотя бы  одно...где опровержение..что это не относится к теме числа  Пи,  или  к самому рождению числа Пи...где сам автор темы..побежал патент защищать!!..Природу не запатентуешь))) :D
....значит, это просто кража  идеи ...(мне глубоко плевать на это..но не надо меня обвинять в спаме)....и попытка увести тему  как  раз  в  спам обсуждения...и верните все на место..и  мою "дохлую кошку"
Изменено: Андрей Любопытный - 07.03.2010 23:32:55
Всех женщин поздравляю с праздником 8 марта!
Андрею Любопытному

на форуме ничего вашего нет и не было никогда. Вы что-то перепутали.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Знают ли админы, что сегодня
     
          8 М А Р Т А :!:
   
         С ПРАЗДНИКОМ :!:


Мужики, дарите женцинам цветы!











С Весною вас, любимые!

Не судите опрометчиво.

Прекрасную половину с праздником Весны, с 8 марта!  :D
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Спасибо всем!!! :)

Sapiens,
а верхний снимок - это тот, что я у Вас просила, помните?  :)
Помню, но тогда не понял, что именно о нем шла речь. :(
Это еще моей первой "цифрушкой", десять лет назад...
Не судите опрометчиво.

Цитата
Андрей Любопытный пишет:
...Кто решил, что это спам...???..где предупреждение..?..хотя бы одно...где опровержение..что это не относится к теме числа Пи, или к самому рождению числа Пи...где сам автор темы..побежал патент защищать!!..Природу не запатентуешь)))  ....значит, это просто кража идеи ...(
... вы о чем, Андрей??? Если на счет вашей "дохлой кошки", у меня ее - нет! ;)
Павел Чижов,Вы пишите :
... вы о чем, Андрей??? Если на счет вашей "дохлой кошки", у меня ее - нет!

...."дохлая кошка" из темы о "тест...чего..."

"Дохлая кошка", просто часть высказывания Лао-Цзы, который утверждал, что дохлая кошка – это самое ценное на свете, посколько никто не может назвать ей цены. (http://www.gzt.ru/topnews/culture/245117.html)..я  и сам этого не знал... :D
Изменено: Андрей Любопытный - 09.03.2010 23:22:38
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее