Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
У вас терпения не хватило на одну тему, находится время только на рекламу перепонки.
Вы мне в твердой валюте платите, что ли, чтобы мое время считать? (сделаю вид, что я не заметил инкриминирования мне рекламы желтенького издания)

Очень жаль, что вы не понимаете одной простой вещи - пока вы до конца не уберете бардак ничего нормального здесь не будет. И Тайгер обязательно изыщет возможность нахамить и прорекламировать еще какой-нибудь ресурсик. Все ведь от безнаказанности - сегодня вы удаляете мое замечание Тайгеру за офтопик и покрываете тем самым нарушителя правил, завтра он опять будет офтопить и хамить.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Кстати, ответ "Ваш комментарий был удален, потому что он является офтопиком" засчитывался бы за правильный. Вольно ж было вам декламировать речи по поводу постоянных участников и каких-то там уважительных тонов?
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Очень жаль, что вы не понимаете одной простой вещи - пока вы до конца не уберете бардак ничего нормального здесь не будет.
А мне кажется, вы не там видите бардак. Про перепонку уж все забыли,  кто, спрашивается, про нее вспоминает?
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Кстати, ответ "Ваш комментарий был удален, потому что он является офтопиком" засчитывался бы за правильный.
Не смешите. У нас оффтопика выше крыши, и в некоторых случаях он помогает уравновесить слишком напряженное обсуждение, а вот от "утей-путей" толку как раз маловато.
Сами же писали про "шаг вправо, шаг влево"
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Если нет флудилки, а есть только тематические разделы,модер с палкой и шаг влево, шаг вправо - расстрел, то это, извините, не доброжелательное общение, где каждый чисто по-дружески может въехать другому по мордасам, а сетевой Освенцим - скучный и безжалостный.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
А мне кажется, вы не там видите бардак. Про перепонку уж все забыли, кто, спрашивается, про нее вспоминает?
Если бы у нас был тут кольцевой буфер сообщений, то никто бы не вспоминал. Но у нас тут, типа, обсуждение, запротоколированное на винчестере вашего же сервера и выложенное в открытый доступ. И потом - не столь уж важен повод, сколько сам прецедент.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
У нас оффтопика выше крыши
Это верно. Вот бы и понять, что просят от вас (не лично и только от вас - а от администрации вообще) лишь одного - убрать за кое-кем навоз. Понимаю, что неприятно, а что делать?
Цитата
Татьяна Kech пишет:
в некоторых случаях он помогает уравновесить слишком напряженное обсуждение
Да, помогает. Когда его не слишком много.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
а вот от "утей-путей" толку как раз маловато.
Вот вы это Тайгеру скажите.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Сами же писали про "шаг право, шаг влево"
Да, писал. Про себя я, допустим, понял и претензий по этому поводу не имею.

Где аналогичные розги Тайгеру?

P.S. (там не предыдущей странице еще мой пост)
Изменено: Homo Sapiens - 20.02.2010 23:37:15
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
За что розги-то? За нормальное человеское общение? За то, что он с каждым старается найти общий язык?Вывести зашедшую в тупик беседу?Помирить спорящих ни о чем?
А от вас я ждала научных разъяснений, по возможности и по желанию. За те, что были, весьма признательна.Какие-то пожелания высказывать бессмысленно, мы уже вроде это не раз обсуждали.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
За что розги-то?
За офтопик. И только за офтопик. Это может быть справедливый офтопик, это может быть вдохновенный офтопик, гнусный и продажный - не имеет значения. Это офтопик и он мешает. Модератору полезно это понимать.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Помирить спорящих ни о чем?
Никто не спорил и не ругался.  И тем более, никто не просил Тайгера мирить.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
А от вас я ждала научных разъяснений, по возможности и по желанию.
Я не вижу на форуме пока неприкрытых вопросов, где на данный момент нужны были бы разъяснения. Те, что были, закрыты коллегами.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
.Какие-то пожелания высказывать бессмысленно, мы уже вроде это не раз обсуждали.
Ну почему же бессмысленно? Вот полутезке Сапиенсу фотовыставку виртуальную организовали.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Никто не спорил и не ругался. И тем более, никто не просил Тайгера мирить.
Я не про данный случай. А вообще. Вас это, может, не волнует, а мне важно, чтобы на форуме было спокойно и не  "въезжали по мордасам".Если бы у меня была "твердая валюта", за это стоило бы  заплатить.
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Я не вижу на форуме пока неприкрытых вопросов
.
Ну, значит ваша совесть спокойна, я рада.
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее