Страницы: Пред. 1 ... 287 288 289 290 291 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Продажа по странам СНГ, к сожалению, невозможна при существующих таможенных правилах
У нас же с 1 января, вроде как, типа таможенный союз. Может статься, теперь это стало возможным?

Update: наверное, я что-то напутал...
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Интересное дело получается, уже два раз повторилось, в разных темах, в разных разделах - вставляю пост
и после этого у меня именно на этой теме появляется
"502 Bad Gateway"
:cry:

хотелось бы понять - это пост кривой или что-то в движке глючит

ДОП: я там англ. k в квадратных кавычках использовал, может это привело к глюку движка?

ДОП2: фантастика! ну не ест форум пост, и всё ту, хоть ты тресни! мне уж и самому любопытно стало провести дефектовку. Уж и квадратные скобки я убрал, и переформатировал, а оно всё рожает "502 Bad Gateway".
Короче, я поэкспериментирую, и прошу админов-модератор снести все наделанные мной темы "Вселенные-2,3 и далее" в посиделках за чаем.
Извините за причиненную суету.

ДОП: разобрался! любая вставленная в тело поста [IMG][/IMG] картинка, с любого ресурса, приводит к краху-502.
Надеюсь программист форума это легко поправит.
Спасибо
(темки мои не забудьте поудалять!)
Изменено: Костя - 17.01.2012 06:59:43
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:

...  любая  вставленная в тело поста [img][/IMG] картинка, с любого ресурса, приводит к краху-502.
Сие появившееся досадное подтверждаю.  Ни в одну тему, в которой в любом из постов имеется встроенная в теги   [IMG][/img] ссылка на картинки из других ресурсов Инета, войти теперь не представляется возможным: форумный движок отвечает "502 Bad Gateway" -ем ...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Костя пишет:
Надеюсь программист форума это легко поправит.
Не исключено, что программисту так задано сделать нарочно (чтоб было не видно).
Цитата
Степпи пишет:

Не исключено, что программисту так задано сделать нарочно
Проблема чисто техническая.

" ... 502-ая ошибка, как правило, означает, что запрос от клиента прошел nginx, попал к Apache, и Apache не смог запрос обработать, о чем сообщил nginx’у. В результате nginx отдает клиенту эту  ошибку. ...".
Это из инструкции.
* * *
А сейчас я продолжу своими словами. Почему Apache не смог обработать запрос и как это исправить?
Сайт в этой части, смотрю, работал еще в час ночи, - ув. Техрук в теме "Искусство ... " в аккурат еще пребывал,  к примеру, а теперь эта тема не открывается (502 ..), - так что дело не в конфигурации среды. Причина могла появиться из-за в нехватки ресурсов сервера, а из-за этого и невозможности обслужить всех клиентов. В частности,  может быть  нехватка оперативной памяти. Могут, конечно, быть и другие причины. Обслуживающие сайт программеры ее, вне всякого сомнения,  обнаружат.  Просто почему-то и они, и Админы,  наверное, не проснулись, -  спят еще!  :)  Москва вообще любит утречком себя не напрягать.   Это регионы  пашут спозаранку чуть не свет заря! Привыкшие, так сказать, вставать с петухами.
.... может, Техрук вставил большущего формата картинку ...  Вот и закондубенилось всё...  :) То-то, смотрю, окно сообщения сайта в просмотровом режиме при таком же у меня, как и прежде, выставленном масштабе, раздалось сейчас в ширину, как море-окиян...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 17.01.2012 11:17:32
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Проблема чисто техническая.
Кроманьонам ничего не проблема сослаться на множества технических причин.
Цитата
Петр Тайгер предполагает:  Техрук вставил большущего формата картинку ... Вот и закондубенилось всё...  
Вера в чудеса примиряет с их отсутствием (цитата)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:

Вера в чудеса примиряет с их отсутствием (цитата)
Ага... А с чем примеряет кроманьона отсутствие у него чувства юмора?  :)
Или я  Ваш своеобразный не понял?   ;)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 17.01.2012 13:41:23
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:   Ага... А с чем примеряет кроманьона отсутствие у него чувства юмора?  Или это я такой Ваш своеобразный не понял?
Чувство юмора, оно или есть, или его нет. Как растительность на голове. А своеобразный юмор - это парик вместо шевелюры.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я ночью вставил небольшую фотографию с цивильного сайта Яндекс фото как иллюстрацию лиц.
Все было ОК.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 287 288 289 290 291 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее