Страницы: Пред. 1 ... 201 202 203 204 205 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Право, большая просьба ко всем - для "посраться" используйте другие форумы.
Поясните, откуда такое заключение В ысделали, что в теме происходило "посраться"?
А еще лучше, уточните - кто-с-кем этим занимался (обозначьте обе стороны, пожалуйста).

Мне вот, например, совсем непонятно.
По-моему нормальный житейский разговор был, стороны уточняли взгляд друг на друга. Никто никого в грязь здорово не втаптывал, эмоции не выплескивались через край, всё было рамках допустимого.

Ветер, Вы что, считаете что способ задинамить трудность - это метод преодоления трудности?

ДОП: если такую же позицию занимает собственник площадки, то чего тогда удивляться, что журнал Наука и жизнь так не особо читаем нынче.
Изменено: Костя - 31.05.2011 14:09:17
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Поясните, откуда такое заключение В ысделали, что в теме происходило "посраться"?
А еще лучше, уточните - кто-с-кем этим занимался (обозначьте обе стороны, пожалуйста).
Не хочу. Нет ни малейшего желания.
Цитата
Костя пишет:
По-моему нормальный житейский разговор был
Вопрос в другом. Были ли он необходим сам по себе? Нет. Все участники заведомо знали позиции друг друга, ровно как и наиболее вероятные варианты развития разговора.
Цитата
Костя пишет:
Вы что, считаете что способ задинамить трудность
Задинамить? Трудность? Боюсь, слабо представляю себе, что конкретно Вы подразумеваете - я читал лишь последние 5-6 страниц.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Костя пишет:

... журнал "Наука и жизнь" ... не особо читаем нынче.
Не читаем не по причине того, что он не интересен. Журнал остался верен себе в излагаемом и пропагандируемом, как и во времена, когда его месячный  тираж составлял 3 000 000 экземпляров. Изменился мир. Кроманьонов в большинстве интересует другое. Не буду уточнять, что. И так всем известно, - что. Но никто не знает, к сожалению ли, или наоборот. Думаю, это  надо просто сейчас с-с-константировать, и не более. Пройдет какое-то время и мы увидим, какой вектор далее будет получаться. Будут ли востребованы желтизна, копание в грязном белье знаменитостей, скандалы, склоки, чернуха, порнуха,  неумный юмор, истерии, мистерии и прочее, или же другое? Вопрос, однако... Но тема о "интеллигентных диалогах (или разговорах, - как кому угодно...  :) )", случившаяся у нас, - собственно, была даже не об этом. А о чем она была, сказать не трудно.  Ее можно кратко с-с-анонсировать словами истинного интеллигента, блестящего композитора, литератора и пародиста Никиты Богословского: "Слова: "Прошу Вас..", "Будьте так любезны!" в общении с гадюкой бесполезны!".  ;) Вот, собственно, и все, что собой явила эта тема. Ну, и о том, как на хамство надо отвечать не хамством. Хужее  кое-чем! Ибо подобное  в подобных случаях  (извините, тавт.) действует куда лучше и эффективней, чем что-либо другое.  Потому что: "Клин клином вышибают!".  
Могу, конечно, признать свою, быть может, неправоту. И в любом случае, площадка интеллигентного журнала, коим вне всякого сомнения является "Наука и жизнь", не должна служить таковой для такого, что случилось.  И я понимаю это, - чай не страдаю этической, квинтэссенцинальной глубины глухотой.  Но, быть может, здесь сыграло свою роль то, что на мою далекую дворовую юность пришелся опыт конфликтных уличных выяснений с применением матерного жаргона  и такого же рода драк, иногда переходящих в откровенную поножовщину.  Другими словами, - элементарная дворовая шпана. Но тогда это воспринималось романтически, - моими литературными героями в то время были "трое друзей" Ремарка. Вот и сказались отголоски того времени.  :|  Но в любом случае, когда надо дать сдачу, я сдачу обязательно дам!

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 31.05.2011 16:44:23
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Не читаем не по причине того, что он не интересен.
Констатируем бездарность распространителей.
Издание идеально к распространению на транспорте.
Нигде, ни на одном транспортном узле не видел.  Всяка херня, но не НиЖ.
Если надо, готов представить интересы журнала в Ульяновской области и рядом.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Но в любом случае, когда надо дать сдачи...
Надо кому? Если человек пытается начать давать сдачи, то тем самым лишь признает и демонстрирует, что было задето его слабое место. Слоны не дают сдачи мухам, а лишь лениво от них отмахиваются.
Цитата
Техрук пишет:
Констатируем бездарность распространителей.
Проблемы - они такие проблемы...
Цитата
Техрук пишет:
Издание идеально к распространению на транспорте.
Я не в курсе, но мне кажется, что стратегия распространения журнала строится в основном на подписке. В розницу, наверное, ничего (или почти ничего) не идет. Это Татьяна может уточнить.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я не в курсе, но мне кажется,
Я и говорю, нет агрессии продаж. Почта отстой и многие не хотят связываться.
Кто сейчас перемещается, человек с деньгами и большим количеством свободного времени для прочтения изделия НиЖ.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Костя пишет:
Наука и жизнь так не особо читаем нынче.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Не читаем не по причине того, что он не интересен.
Тем, кому интересен, зачастую просто не по карману. У нас, например, изредка можно увидеть в киоске - что-то около $5 по курсу.
Тем, кому по карману - интересно другое.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:

.... было задето ... слабое место.
:) В данном конкретном случае никакое мое место  не было задето. И Вы можете в этом убедиться, коль у Вас имеется возможность просматривать архив. Я спокойно указал касательно простого  факта. Что неожиданно вызвало проявление откровенного хамства. На какое я и ответил. Всего лишь. Я всегда так делаю. А Вы в таких случаях, позвольте Вас спросить, что делаете?  Ответа не жду. Вопрос риторический. Как и то, что я не хочу далее  это обсуждать. Все, что хотел сказать, сказал. Извините.  ;)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 31.05.2011 16:59:36
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Техрук пишет:
Я и говорю, нет агрессии продаж. Почта отстой и многие не хотят связываться.
Я полазил в ссылках сайта (выше есть линк "Подписка") - в розницу все-таки распространяется. В Москве относительно активно (ряд точек), если информация все еще верна. В других городах - непонятно.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Gavial пишет:
Тем, кому по карману - интересно другое.
Нет. Не так.
Плохо о людях думаете.
Им (покарманникам) ровно это же самое интересно. Только ЯЗЫК у журнала стал крив.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Страницы: Пред. 1 ... 201 202 203 204 205 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее