В Москве впервые пройдет конференция «WEARABLE TECH CONFERENCE & EXPO»

23 и 24 сентября 2014 года состоится Wearable Tech Conference наиболее влиятельное событие в индустрии нательных технологий, которое собирает ведущих интернет-предпринимателей, венчурные фонды, инвесторов, профессионалов IT, цифровых медиа и дальновидных предпринимателей.

Динамика технологических процессов в сфере носимых устройств делает их привлекательной площадкой для поиска новых форм сотрудничества разработчиков нательных технологических решений с ведущими предпринимателями данной сферы.

В рамках конференции состоится Wearable Tech Expo — наиболее влиятельная выставка России в индустрии нательных технологий, которое собирает ведущих интернет-предпринимателей, венчурные фонды, инвесторов, профессионалов IT, цифровые медиа и дальновидных предпринимателей.

С каждым днем ведущие мировые компании и начинающие энтузиасты демонстрируют весьма интересные и не менее перспективные носимые разработки на мировых конференциях и выставках. У российских специалистов тоже появился шанс продемонстрировать свои самые смелые решения в носимых технологиях на первой и единственной Wearable Tech Conference.

Wearable Tech Conference позволит расширить понимание динамики и тенденций мирового рынка, а также возможности внедрения нательных технологий не только в повседневную жизнь, но и в различные отрасли российской экономики.

Конференция и выставка выступят уникальной площадкой для проведения первого в России Wearable Fashion Show – мероприятия, где носимые гаджеты ходят по подиуму.

Здесь поделятся новейшими технологическими и дизайнерскими идеями IT специалисты в рамках видеоконкурса Wearable Tech Idea.

О каких устройствах будем говорить?

- смарт-браслеты

- умные часы

- фитнес-трекеры

- умная одежда

- смарт-лаборатории

- шлемы виртуальной реальности

- умные кольца

- смарт очки и не только.

Почему нельзя пропустить Wearable Tech Conference & Expo?

- Wearable Tech Conference & Expo - первая в России площадка для встречи компаний-разработчиков носимых устройств и мобильных приложений для них с инвесторами и представителями венчурных фондов.

- Участие в Wearable Tech Conference & Expo дает возможность получить полную информацию о структуре рынка, основных игроках и о новых разработках в области нательных устройств.

- Wearable Tech Conference & Expo - профессионально организована для эффективной работы и собирает только лидеров индустрии носимых гаджетов не только России, но и СНГ.

- Только в рамках Wearable Tech Conference & Expo вы сможете быть свидетелем первого в России Wearable Fashion Show, где носимые технологии ходят по подиуму.

- Wearable Tech Conference & Expo выступит превосходной площадкой для вдохновения новыми идеями и разработками в области носимых устройств с помощью видеоконкурса Wearable Tech Idea.

Участниками конференции смогут стать разработчики носимых технологий, создатели программного обеспечения, конструкторы приборов дополнительной реальности, провайдеры медицинских услуг, мобильные девелоперы, облачные сервисы, исследовательские компании, представители hi-tech fashion индустрии, представители стартап проектов, венчурные капиталисты, рекламные и медийные агентства, дистрибьюторы электронных устройств и цифровые медиа.

Организатором Wearable Tech Conference & Expo выступит выставочная компания Смайл Экспо – специалист по проведению профессиональных отраслевых выставок в формате В2В.

Дополнительная информация о конференции доступна по адресу: wtconf.ru

Наука и жизнь // Иллюстрации


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее