До 19 февраля открыт приём работ на конкурс «Гениальные мысли» для школьников 5 – 11 классов

В рамках конкурса рассматриваются творческие, исследовательские работы школьников в области нанотехнологий, высоких технологий и материалов будущего, биологии, биотехнологий, биоинженерии, биоинформатики и фармацевтики.

Конкурс «Гениальные мысли» организован факультетами Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, входящими в Передовую инженерную школу МГУ .

К рассмотрению принимаются творческие, исследовательские работы в области нанотехнологий, высоких технологий и материалов будущего, биологии, биотехнологий, биоинженерии, биоинформатики, фармацевтики. Исследования могут быть выполнены самостоятельно или в составе команды, под руководством учителя, научного консультанта.

Конкурс организован в рамках XVIII Олимпиады «Высокие технологии и материалы будущего» и проходит в два этапа:

ПЕРВЫЙ. Отборочный – с 19 января по 19 февраля 2024 года. Его победителей пригласят для презентации своего проекта на заключительный этап.

ВТОРОЙ. Заключительный – с 12 по 13 марта 2024 года – пройдёт дистанционно.

Победителей и призеров заключительного этапа наградят дипломами и подарками. 

Дополнительную информацию можно найти на странице конкурса на портале «Нанометр»: https://enanos.nanometer.ru/contest/89


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее