Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
RSS
Новый пассажирский авиалайнер Ту-204-300
Цитата
Sapiens мечтательно:  Представьте себе, что Вам заплатили за Ваши побрехушки
Есть такое мнение "Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе Вы опуститесь до его уровня. Где он задавит Вас своим опытом".  Я и не пытаюсь, а отвечаю вполне адекватному человеку, побитому обстоятельствами.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
СМ - это реально
А чего тут представлять?!? Я ж Вам писал что CМ уже есть - это В - 787Dreamliner.И плюньте Вы на стереотип мол что это диво состряпали амеры.Поймите что Авиация -  это  самолет братьев Райт, перелет Блерио через Ла-Mанш, петля Нестерова, Говард Хьюз ,Чкалов и многие многие герои и мученики которые создали то что мы сейчас привычно именуем Авиацией и пользуемся ее услугами, и с упоением истребляем с ее помощью друг друга...Просто на определенном этапе кто-то шустрее, умнее ,мыслит более глобально, а кто-то как мы сейчас в "этом самом" выгребаем против течения.А ведь мы когда-то в этом направлении были законодателями мод - никогда не забуду как мой препод немец ткнув пальцем в сторону ангара из-за которого торчал нос Pуслана:"О, Руслан...Коллосаль!" И столько было уважения и восхищения в его голосе! Он знал о чем говорил, вот также и я с удовольствием пожал бы руку какому-нибудь спецу Джону из Cиэтла - мы бы друг друга поняли!Так что, Ecoil будет и на нашей улице праздник, только Бога ради усвойте что для рождения ребенка нужна одна женщина и 9 месяцев, а не наоборот - 1 месяц и 9 женщин ;) Лишь бы мы к тому времени не вымерли как динозавры...
Цитата
Андрей пишет: Авиация - это самолет братьев Райт, перелет Блерио через Ла-Mанш, петля Нестерова, Говард Хьюз ,Чкалов и многие многие герои и мученики...
Кто же спорит. Это достижения 20-го века. А до этого были паровоз и пароход. Но эти люди придумали самолет. Честь им и хвала.
Цитата
будет и на нашей улице праздник, только Бога ради усвойте что для рождения ребенка нужна одна женщина и 9 месяцев
Ошибаетесь. Обязательно ещё нужен мужчина. И чтобы ребенок (самолет)  был полноценным, тот мужик должен быть не только полноценным, но и с мозгами и фантазией, как великие конструкторы прошлого. А праздник на нашей улице будет обязательно. Главное, поменьше слушайте Сапиенса.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
А праздник на нашей улице будет обязательно.
Почему будет?
Уже вовсю празднуется победа жулья над дурачьем.

Цитата
ecoil пишет:
Главное, поменьше слушайте Сапиенса.
Вот это правильно. Он, гад, мошенникам весь кайф ломает. :evil:
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens радостно: Уже вовсю празднуется победа жулья над дурачьем.
Празднуйте, празднуйте вместе с березовскими, невзлиными, ходорковскими.  Только это не победа над дурачьем, а над народом-победителем. Думаю, что это пиррова победа. Скоро вам воздастся полной мерой.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
поменьше слушайте
Слушай я кого-то то дернул бы из страны еще в середине 90-х, когда нашего брата на ноль множить начали - многие так и сделали, а я как-то перетерпел и ни о чем не жалею - живу своим умом.Доживем - увидим :)
Интересно, а дистанционно угнать "новый пассажирский" авиалайнер Ту-204-300 можно ?
.

http://oko-planet.su/politik/politikarm/124678-amerikancy-nashli-deshevyy-sposob-ugonyat-bespilotniki.html
Изменено: Техрук - 28.06.2012 11:42:18
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Андрей пишет:  Я ж Вам писал что CМ уже есть - это В - 787Dreamliner.
Это типичное не то. Это по-ихнему - мечта. Мы мечтаем о другом. Получится или нет - другое дело. Но мечта должна быть настоящей, а не так себе....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
мечта должна быть настоящей
Вам бы с Вашей мечтой в какое -нибудь путное КБ)))
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:  Вам бы с Вашей мечтой в какое -нибудь путное КБ
:evil:
Изменено: ecoil - 07.07.2012 10:57:25
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.

Новый пассажирский авиалайнер Ту-204-300


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее