Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 32 След.
RSS
И все-таки - бозон Хиггса!
Цитата
Olginoz пишет:
Уходить так уходить.
Да ладно, оставайтесь уже.
Вон и непочатая пачка чая осталась с целым самоваром кипятка.
Цитата
Olginoz пишет: Ладно, мне этот форумный бред в последнее время сильно надоел. Затягивает как наркотик, а смысла никакого нет.
Уходить так уходить.
Этот форумный бред не так бесполезен, как Вам кажется. Он позволяет отлепить полезные теории от бесполезных, в то время как Вам любые теории по сердцу. Более того, Вам хочется все их проверить экспериментально. И в этом Вы видете прогресс фундаментальной науки. Но по этому поводу есть и другие мнения.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Как бы Вам ни хотелось обратного, но форумные обсуждения никак не влияют на развитие науки
Цитата
CASTRO пишет: ...форумные обсуждения никак не влияют на развитие науки
С этим утверждением я не согласен. Любая деятельность, в том числе и научная, должна быть открыта для обсуждения. Потому когда некоторым лицам не нравится, если спекуляции на тему "гробят фундаментальную науку" называют своим именем, то это следует рассматривать как борьбу за приоритеты. Не более того.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
С этим утверждением я не согласен.
Раз так, то финансируйте форумные обсуждения, или требуйте "судью на мыло".
Цитата
Степпи пишет: Раз так, то финансируйте форумные обсуждения, или требуйте "судью на мыло".
У нас тут каждый себе и другим судья. Может быть в этом и есть сермяжная правда. Или Вы против правды?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
У нас тут каждый себе и другим судья.
А также пристав.
В науке не место демократии.
Цитата
CASTRO пишет:
В науке не место демократии.
Когда она уже сочинена?
Цитата
Степпи пишет: А также пристав
Почему Вы так боитесь правды в науке?
Цитата
CASTRO пишет: В науке не место демократии.
Это когда ассистенты избирают "своего парня" на должность заведующего кафедрой? Я тоже против такой демократии. В науке должны верховодить мозги, сросшиеся с порядочностью, что очень не просто. Слишком много недовольных таким принципом. Ломоносов лечил таких недовольных кулаками.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 32 След.

И все-таки - бозон Хиггса!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее