Страницы: 1
RSS
Объявлены призеры конкурса «Инновации в России глазами журналистов – 2012»
Объявлены призеры конкурса «Инновации в России глазами журналистов – 2012» - Обсуждение
"То, что в этом конкурсе появляется много качественных СМИ и качественных публикаций, которые об инновациях рассказывают точно и хорошо – это, наверное, главное достижение".  Журналисты хвалят себя и это хорошо. Но достойных инноваций на слуху очень мало.  Хотя они есть, но им не дают ходу. Это происходит не по причине "зловредных чиновников", а потому, что экономика не заточена под инновации.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
"Первое место присуждено «Интерфакс-Сибирь», третье – HPIP.info."
Вот сколько живу, ни разу не слышал чего-либо ценного о науке от «Интерфакс-Сибирь», а HPIP.info - вообще не знаю, что это такое!
Да скажите хоть кто-нибудь! Я или весь мир сошел с ума?
Везде очень мало пишется о космосе и космических разработках. А ведь без космоса человечество сгниёт на помойке консерватизма.
Страницы: 1

Объявлены призеры конкурса «Инновации в России глазами журналистов – 2012»


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее