Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Петрик против академиков
Цитата
ecoil пишет:
Никакого одобрения и не требуется. Реклама состоялась, да ещё какая!
Мне известен лишь факт  попытки иска к  академикам в связи с порчей деловой репутации Петрика.
Цитата
Степпи пишет: Мне известен лишь факт попытки иска к академикам в связи с порчей деловой репутации Петрика.
Откуда же тогда весь сыр-бор?  За кого Вы выступаете? За Петрика, или за академиков, или за "критерии научности"? Их у Петрика более чем достаточно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
за "критерии научности"? Их у Петрика более чем достаточно.
Для Вас - более, чем достаточно.
Не судите опрометчиво.

Ошибка
Изменено: ecoil - 08.05.2012 15:32:35
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Sapiens полагает:  Для Вас - более, чем достаточно.
Ничего подобного.
Изменено: ecoil - 27.04.2012 11:47:06
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Степпи пишет:  Мне известен лишь факт попытки иска к академикам в связи с порчей деловой репутации Петрика.
Все эти иски, судейские разбирательства и прочее к науке не имеют никакого отношения.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Sapiens полагает:  Для Вас - более, чем достаточно.
Ничего подобного. Все "критерии" - это для Вас. Мне они даром не нужны. Мы, Наука, сами разберемся без бредовых критериев.
Изменено: ecoil - 27.04.2012 11:48:25
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Sapiens пишет: Для Вас - более, чем достаточно.
Я, в отличие от некоторых, ерундой не занимаюсь. "Критерии научности" - это для пацанов, которые не понимают, что такое наука, и знать не хотят. Им нужна отмычка на все случаи жизни.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Не в Петрике дело. Вопрос в том, можно ли критиковать "академиков", или они вне критики. Что бы ни делали,  что бы ни провозглашали?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9

Петрик против академиков


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее