Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 След.
RSS
Опасные связи
Ржу не могу. И откуда такие псевдоученые берутся? Если у вас в доме кошаки с детства, то ни какой токсоплазмоз вам не страшен. Один раз переболев им, в дальнейшем у вас будет стойкий иммунитет к нему.
Ну и статейка! По-моему,  авторы сами чем-то заражены. Или грибов наелись)))
Цитата
Гость пишет:
Цитата

Но и обычная наша русская бродячая кошка при безвыходной ситуации запросто привыкает к плаванию

заметьте - психи уже с понтом новые подвиды и породы кошек вычленяют !  русская бродячая !

Если кто и выдумывает новые породы кошек - так это совсем как раз не те которые держат в частном доме кошку для борьбы с мышами.
Цитата с сайта http://kotostudio.ru/newcat/price-of-breed-cat.html

Цитата
Цена конкретного котенка очень зависит от породы. Если это редко встречающаяся, сложная в уходе или разведении (например, малоплодная) порода, цена будет выше. Так, абиссинские или бенгальские котята стоят от 25 тысяч рублей, сингапурские – от 30 тысяч, тойгеры и священные бирмы – более 50 тысяч. Добавляет цену и популярность породы. Так, котенок мейн-куна, невероятно популярной сейчас породы, обойдется в 30 тысяч рублей и выше. Стоимость котят популярных пород, предложение в которых превышает спрос, будет ниже. Так, цена британского котенка, скоттиш-фолда или скоттиш-страйта  – от 10-15 тысяч, канадского сфинкса – от 15 тысяч. Не очень высоки цены на нераскрученные породы, мало известные в массах. Купить корниш-рекса, донского сфинкса, русскую голубую можно от 15 тысяч, девон-рекс обойдется немного дороже – от 20. Совсем невысокие цены на котят так называемых аборигенных пород. Покупатель не готов платить дорого за кошку, которая похожа на бегающих по дворам Мурок и Васек (ведь не зная стандарт и не имея опыта, сложно найти отличия), поэтому сибиряка, невскую маскарадную,  курильского бобтейла или тайскую кошку можно приобрести за 10-12 тысяч рублей.

конец цитаты.
Пользователь забанен 14.10.2014
А у моей подруги дома живет более 100 кошек,точный расчет подвести невозможно,т.к. поголовье меняется постоянно. Все подобранные на улице грязными и больными. Всех она лечит и выхаживает. Новых подбирает. И так на протяжении лет 20. А токсоплазмоза у нее нет. Вопрос к ученому, почему?
господа, как говаривали в советское время: мойте руки перед едой! Кошки здесь не при чем, микробов хватает везде, нечего все сваливать на всеми любимых животных, содержите свое животное в чистоте, глистогоньте его время от времени  и не заболеете сами.  иначе паранойю можно развить на любую тему, с концом света не прошло у предсказателей-идиотов, давайте муссировать другие темы?  надоело!
Цитата
Я это чувствовала, я это знала. Я обожаю кошек, только не у себя в квартире. Британца взяла, наступив себе на горло, ради детей. И теперь, уже 8 лет моя жизнь - кошмар. Нам дается жилье, чтобы жить в порядке и чистоте, превращать его в нору для совместного проживания с животными - абсурд. У меня 5 комнат, но в кухню, спальни и ванную комнату коту запрещено входить. Я не пью даже чай у друзей, пускающих своих кошек в кухню. А уж пускающие своих любимцев на стол и целующиеся с ними, для меня вообще загадка, отталкивающая загадка. Я почитаю людей, ухаживающих за уличными животными, ибо их нам посылает Бог для проверки наших душевных качеств, вот где нужно свою доброту и заботу проявлять, а не заражать своих родных паразитами, лечение от которых убивает и печень и почки.

Очень правильно сказано. Я не кошкофоб . Я  нормально отношусь ко всем животным. Но эти поцелуи и хождение животных по столу.....это просто невыносимо. Чокнутые люди. Ну как можно  есть за столом , если по нему  шляются  блин звери?????????????? Включите мозг. Да. Они тоже земляне. Но все должны знать своё место в природе.
я люблю животных.у меня 2 кошки,и я их просто обожаю,так как кошки еще и целительны.они снимают вашу негативную энергетику,и сами потом начинают болеть.есть породы кошек,которые указывают на ваши болячки,ложась на них.кошек надо понимать и тогда вам никакая зараза не страшна.а чтобы не подхватить паразитов-хозяевам  надо чистить себя в первую очередь,свой организм,повышать антиоксидантную защиту,и никакая болячка вам будет не страшна.это я вам,как консультант,говорю.
Американские ученые- вот это уже диагноз! Раньше писали, что крысы не переносят кошачьей мочи и на расстоянии не подходят к дому, сейчас  возбуждаются :D  Американским ученым не помешало самим пройти обследование.
:) У меня 6 кошек!!! Обожаю их!) Они такие хорошие!***
Бред сумасшедшего....
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 След.

Опасные связи


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее