Страницы: 1 2 След.
RSS
На Луне и Марсе построят российские базы
На Луне и Марсе построят российские базы - Обсуждение
Ага, уже все деньги из наших карманов размазали...для своего собственного будующего :D
'n точно! сам там работаю, размазывать, а еще распиливать - вот эо они на оттлично умеют. Недавно Пуинские закончились :)
... а Анатолий Иванович - знатный рассчказчик )
Как заторопились с космическими программами. Испугались электромагнитных движителей.
Значек.jpg (442.08 КБ)
.
Хоть разок бы слетали на Луну без вранья америкосов.
Базы они будут строить...
Где деньги Зин? :D  Если серьезно то после развала СССР ,я сильно сомневаюсь в способностях российских конструкторах.Ведь настоящие умы давно покинули,кто Россию,а кто и этот мир по возрасту.Кроме того не буду напоминать состояние производственных предприятий и самое главное-кадры на них.
По поводу марсианских баз (тезисы о ближайших задачах):
1.Построить базы архиважно и непременно нужно. И побольше построить, попросторнее.
2.Построить без дурацких колебаний и промедлений, не жалея сил и средств (все равно разворуют).  
3.Кинуть клич : "Все ЕдРоссы - на Марс" (т.М.Веллеру лично обеспечить добровольную отправку ЕдРоссов)
4.Официальной эмблемой отправляемых считать бело-сине-красный двурогий колпак с колокольчиками.
5.Первым кораблям дать названия по имени их командиров - "Вова" и "Дима".
Не то, чтоб мне не все равно, но, Если уж в инопланетные дали собралися, может для начала научится капчи из родных буковок изготавливать, шоб значит клаву лишний раз не щелкать.

А ежели лететь то че - пошло то все так, хоть бы дирижаблю для облачного слоя Венеры или уж в подледный океан спутника планеты гиганта.    И там и там все чтоб по взрослому с оранжереей и микробов развдить - чтоб в облаках Венеры и подо льдом чтоб яблони росли. :)
Во дают!  Очередной распил денег. На Земле бы разобрались. Пенсии мизер, зарплаты чуть выше пенсий, а всё туда, в космос. Я не против науки, но когда жрать, извините нечего, может о народе простом  лучше подумать.
Страницы: 1 2 След.

На Луне и Марсе построят российские базы


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее