Страницы: Пред. 1 2
RSS
Болит голова от глутамата
Авторы "Всё обо всём", вероятно, не догадываются о причине монолатеральной артериовенозной дистонии. У вас что, мания представлять профессионалов дебилами?
Цитата
Александр пишет:
Авторы "Всё обо всём", вероятно, не догадываются о причине монолатеральной артериовенозной дистонии.
Эти пацаны вообще мало о чем догадываются.
Поэтому не различают головную боль совершенно различного генеза.

Цитата
Александр пишет:
У вас что, мания представлять профессионалов дебилами?
Профессионалов?
Боже упаси!
Не судите опрометчиво.

Сразу скажу, я никаким местом не отношусь к медицине, но обратила внимание на статью только лишь потому что мои личные наблюдения (которым не верит врач) при употреблении продуктов содержащим глутомат натрия-возможность получить мигрень на следующий день-95%. Выяснила я это наблюдая года два, если учесть что я любила чипсы и пресервы\консервы, теперь я их вообще не ем, как это ни странно (и чему опять не верит врач) мигрень теперь раз в полгода случается.
Лет 8 назад на мой вопос, почему утром когда мне ставили укол я потеряла сознание и как утверждал муж секунд 5-7 дергалась как в эпилепсии, врач ответил-вам показалось, вы просто были голодны. эпилепсии никогда не наблюдалось, всякие там исследования ГМ признаков ее не показали, кроме небольших, которые никак не влияют на это.
Вобщем мне это исследование кажется наконец то светом в конце тоннеля, может наконец будет способ избавиться от мигрени.
К врачам я ходить перестала :)
Цитата
Гость пишет:
Лет 8 назад на мой вопос, почему утром когда мне ставили укол я потеряла сознание и как утверждал муж секунд 5-7 дергалась как в эпилепсии, врач ответил-вам показалось, вы просто были голодны
Красивая сцена видать была :D "Врач" от смеха потерял сознание.А был ли врач?Почему создание которое делало вид ,что Вам пытается помочь в Вашем сознании отразилось как "врач"?
Цитата
Гость пишет:
К врачам я ходить перестала smile:)
Вам просто не повезло :cry: И уж поверьте ,что врачи не все такие уж придурки.
Цитата
bel пишет:
Возможно при нейротоксикозе мобилизовались какие-то внутренние механизмы, и повысился уровень экспресии гена глутаматного транспортера. Глутамат в синапсах больше не накапливается - головной боли нет.
Возможно,да,да...А красиво сказано,не спорю...А что еще нейротоксикоз "поломал" в положительную сторону?Наверное не только механизм экспрессии гена глутаматного транспортера.Если там еще и арахноидит остался,то головные боли гарантированы и без экспрессии генов :D  :D  :D  :D  :D В теории все очень красиво ;)
Цитата
Александр пишет:
Мигрени возникают при хронических воспалительных процессах в бассейнах нервов.
Простите ,бассейн подразумевает наличие какой-то жидкости(бассейны сосудистого русла еще позволительно так называть) ,а что Вы имеете в виду под бассейнами нервов?И пожалуйста  ;) на тканевом уровне опишите характер воспалительных процессов.Постарайтесь не перепутать специфицеское воспаление с банальным :D
Страницы: Пред. 1 2

Болит голова от глутамата


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее