Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 176 След.
RSS
Оружейные традиции
Хотя мне и по хрену из чего ПИНГВИНОВ, все же бы я взял АК-47. В отношении Ираков, Сраков, Ебуславов... Не оружие воюет, ЛЮДИ, или же их скотское подобие. И не один Калашников решает исход боя. Ракете СС-20 вообще по-хую, М-ШИШНАДЦАТЬ, КАЛАЧ, или М-1 АБРАХАМСОН были размазаны по периметру зоны поражения. А вот для бандитской разборки в развалинах ПГТ или Москвы, Калашников предпочтительней любой заморской херни, проверенно!
Хотя мне и по хрену из чего мочить ПИНГВИНОВ, все же бы я взял АК-47. В отношении Ираков, Сраков, Ебуславов... Не оружие воюет, ЛЮДИ, или же их скотское подобие. И не один Калашников решает исход боя. Ракете СС-20 вообще по-хую, М-ШИШНАДЦАТЬ, КАЛАЧ, или М-1 АБРАХАМСОН были размазаны по периметру зоны поражения. А вот для бандитской разборки в развалинах ПГТ или Москвы, Калашников предпочтительней любой заморской херни, проверенно!
Из художественных фильмов мне могут нравится некоторые фильмы с высокотехнологичными спецэффектами и с талантливыми изображениями процессов, происходящих с геологическими формациями, а также с астрофизическими объектами.
Не автоматами и пулеметами уже сейчас войны выигрываются. ) Стрелковое оружие в армии ваще имеет чисто утилитарное назначение и исход современного боя не решает. Мне лично пофиг с каким автоматом будут служить в нашей армии ближайшие 20-30 лет, это не важно. )
Цитата
Гость пишет:
Не автоматами и пулеметами уже сейчас войны выигрываются. ) Стрелковое оружие в армии ваще имеет чисто утилитарное назначение и исход современного боя не решает. Мне лично пофиг с каким автоматом будут служить в нашей армии ближайшие 20-30 лет, это не важно. )
Cкажите это спецам ведущим, боевые действия на Cеверном Кавказе хотя Вам, похоже, действительно "пофиг".
Цитата
Комиссар Яррик пишет:
Что же до того "кто доживет до конца боя" - то война в Персидском заливе ответила на этот вопрос вполне однозначно. Иракская армия, вооруженная автоматами Калашникова была там, как все знают, наголову разгромлена ДВА РАЗА ПОДРЯД и намного меньшими притом силами.
Комиссар Яррик,
НУ да.... Только при этом командованием NATO были официально озвучены рекомендации для военнослужащих Альянса: "...при возможности разрешается заменить табельное оружие на АК...."!!! Да и во Вьетнаме и Корее французы и американцы совсем не гнушались Калаша... Если мозгов нет, никакое оружие не поможет!!!
Так кто, говорите, "замышляет против вашей страны"? Может быть, вам стали известны планы нападения на вашу страну? Или возможно, на её границах идут постоянные стычки с близлежащими странами? С этого места поподробнее, пожалуйста! И ещё: "не мечите бисер перед свиньями" Христос не говорил. Походу, вы читали какую-то стрёмную библию, которую, разумеется, вам коварно подсунули враги вашей страны.
Цитата
Андрей пишет:
Cкажите это спецам ведущим, боевые действия на Cеверном Кавказе
Там стреляет "Шайтан труба"
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Одно другому не мешает, а порой и великолепно дополняют друг друга.
Цитата
Гость пишет:
И ещё: "не мечите бисер перед свиньями" Христос не говорил.
Таки да, говорил:
В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 6) приведены слова из Нагорной проповеди Иисуса Христа (рус. пер.): «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

Слово «бисер» (так раньше на Руси назывался жемчуг) вошло в современную русскую речь из церковно-славянского текста Библии.

Часто цитируется по-латыни: Margaritas ante porcos [маргаритас антэ поркос]. Перевод: Жемчуг перед свиньями.
http://www.bibliotekar.ru/encSlov/13/127.htm
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 176 След.

Оружейные традиции


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее