Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 176 След.
RSS
Оружейные традиции
Во время начала второй Иракской войны на америкосовский авианосец(впервые.... ужас для них!) пустили корреспондента одного из центральных Российских каналов(сам смотрел)-так вот америкосовские морпехи расставили на палубе мишени и тренировались в стрельбе (из м-16 естественно)-и один из них дёргая затвор заклинившего изделия, чертыхаясь говорил-"когда мы уже будем в Ираке-чтобы добыть трофейные АК!!"?-в новостях, а тем более в ихних -никогда не покажут америкосовского солдата с трофейным АК-но любой действительно воевавший солдат -любой из армий Мира-при случае с удовольствием возьмёт АК-посмотрите в нете съемки и сравнение оружия-сами убедитесь!
А насчет побед америкосов и их дружков в Югославии афгане и.т.д........-почему же убежали собачьи войска сракашвили-потому что Российская армия пришла с тяжёлой техникой - АК или М-16 тут не причём-а новое оружие действительно необходимо-каким замечательным бы не был АК-расход боеприпасов (патронов) в чечне был огромный!-практически все (и оттуда и с нашей стороны)-лупили длинными очередями в белый свет-эффект был скорее более психологический....... и уменьшение отдачи у оружия помогло бы частично уменьшить расход боеприпасов и повысить точность и результативность стрельбы.
Пингвин - ты и впрямь ПИНГВИН
Субьекты, подобные "пингвину" были и будут всегда!-они будут и дальше путешествовать по миру ища сладкий и более дешевый кусок еды! и оставлять после себя только вонючее дерьмо!-человек, судя по всему не державший ни один из вариантов АК в руках, а тем более не воевавший как я-берётся как тот шариков давать советы космического масштаба и "космической же" глупости-тьфу!-противно!-полный игнор ему и его единомышленникам :)
Да и вообще -почитал всю ветку-многие, обсуждающие тему очень далеки от оружия-совет-почитайте оружейные форумы охотников, ну, к примеру,- карабин "вепрь"-на базе РПК-74, "архар"-на базе СКС (кстати с АКМовским патроном) "лось"-на базе "трёхлинейки" Мосина  и т.д.-многое будет видется по другому! ;)
http://www.youtube.com/watch?v=YiPBGp3D4AY
http://www.youtube.com/watch?v=cYMdj2jLFPw
ТАКОГО ОРУЖИЕ НЕТ НИ У КОГО В МИРЕ-И ВЫПУСКАЕТСЯ МАССОВО!
А вот это специально для "пингвинподобных"!-для несведующих-магазин -пулемётный-на 70 патронов-обратите внимание снимают сами пендосы -есть вопросы-господин глупый "пингвин"?
Друзья!, Россияне!-призываю Всех!-просматривайте форумы!-выявляйте крыс,-подобных "пингвину"-они не только подрывают доверие Россиян к стране-но и разрушают цивилизацию!-"пингвин"-это - троль!-ВРАГ не ДРЕМЛЕТ!-посмотрите фото и видео "дамы" из "московской хельсинской" группы-Вы верите что она защищает интересы униженных и оскорблённых?-где наш Россиянин Бут?-его выкрала из таиланда"демократическая" америка-которая сейчас "визжит" по поводу "бедненького" Ходорковского........что бы не сделала Россия для наведения порядка в стране-тотчас же вызывает истерику на западе-Поляки не хотят и не признают что их самолёт "грёбнулся"-по вине их пьяного министра авиации-зачем?-Россия в ж....пе!-и незачем её в этом разубеждать!-очнитесь люди!.....прошу прстить за флуд...но наболело!
P.S. а "пингвины"-будут появляться время от времени!-это нормально!-у любого здорового организма есть прыщики, изредка -поносы-всё это "пингвины"-не расстраивайтесь!
Модератору респект! :D нафлудил!-каюсь! :D
И да здравствует наше Российское оружие!,да убоятся враги-а "пингвинам"-пусть ночью "Вики Ликс" приснится! :D
пингвину. пан пингвин. таких как вы к сожалению много. то есть нахватавшихся верхов где-то и являющих собой воинствующий дилетантизм.Не из квасного патриотизма. а из опыта-мне пришлось пользоваться теми предметами которые Вы так расхваливаете, так сказать -преклоняясь перед западом. так вот -единственный предмет. который ни разу не подвел это калаш притом  даже самой последней модификациии. м-16 -чистое говно. о немчуре даже и говорить не хочу. пусть полазят по барханм со своей г-11  а потом поговорим. сколько безгильзовых пуль у них застрянет в стволе. или при температуре плюс 70 куда у них уходят пули...ну а про персидский залив- так вы. пингвин видимо судите о т ой войне только по россказням тележурналистов...
Цитата
евген пишет:
пингвину. пан пингвин. таких как вы к сожалению много. то есть нахватавшихся верхов где-то и являющих собой воинствующий дилетантизм.Не из квасного патриотизма. а из опыта-мне пришлось пользоваться теми предметами которые Вы так расхваливаете, так сказать -преклоняясь перед западом. так вот -единственный предмет. который ни разу не подвел это калаш притом даже самой последней модификациии. м-16 -чистое говно. о немчуре даже и говорить не хочу. пусть полазят по барханм со своей г-11 а потом поговорим. сколько безгильзовых пуль у них застрянет в стволе. или при температуре плюс 70 куда у них уходят пули...ну а про персидский залив- так вы. пингвин видимо судите о т ой войне только по россказням тележурналистов...
+1000!!!!!! :D
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 176 След.

Оружейные традиции


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее