Портал создан при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 25 След.
RSS
Когда, как и почему человек перестанет стареть?
Цитата
Анна Смирнова пишет:
Какой смысл продлевать жизнь? Будет совсем неинтересно.
Здравая мысль. однако
Цитата
Владимир пишет: Здравая мысль. однако
Ничего здравого не вижу. Много научных работ этому посвящены, и Вы полагаете, что всё это зря?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
всё это зря
Нет, на что - то сгодится
Цитата
Владимир пишет: Нет, на что - то сгодится
Будете орехи колоть научными достижениями? Мы Вам не позволим...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Будете орехи колоть
Мне для колки нужны лишь "орешки".
Цитата
Владимир пишет: Мне для колки нужны лишь "орешки".
Это программное заявление или просто так? Как Вы обойдетесь без научных достижений?
Цитата
ecoil пишет:
обойдетесь без научных достижений?
Нет, но для колки орехов они мне не к чему.
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
ecoil пишет:
обойдетесь без научных достижений?
Нет, но для колки орехов они мне не к чему.
Цитата
Владимир пишет:
Нет, но для колки орехов они мне не к чему
А для того, чтобы приостановить старение организма, научные достижения Вам понадобятся?
Цитата
ecoil пишет:
приостановить старение организма
Это равнозначно приостановить на время дыхание, у биологии организма свои ритмы.
Цитата
Владимир пишет: Это равнозначно приостановить на время дыхание, у биологии организма свои ритмы
Не могу с Вами согласиться. Процесс старения и биологические ритмы суть разные процессы.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Когда, как и почему человек перестанет стареть?