Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 139 След.
RSS
Как нам построить экономику знаний?
А сколько, в экономике знаний, стоит "глупый" вопрос?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук задумчиво:  А сколько, в экономике знаний, стоит "глупый" вопрос?
Глупый вопрос, да ещё в кавычках, стоит очень дорого. Но не каждый способен его задать.  Тем более, если Вы не освоили "понятийные определения".
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: ну и кто Вам должен приставить лестницу к нужной стенке в нужном месте, чтобы Вы смогли подняться по этой лестнице на должную для Вас высоту? Неужели Путин? Если Вы сам не знаете ни нужной стенки, ни нужного места, да и с лестницей у Вас не все в порядке. Однако.
Цитата
Виктор Качан мечтательно:  ...ну и кто Вам должен приставить лестницу к нужной стенке в нужном месте, чтобы Вы смогли подняться по этой лестнице на должную для Вас высоту? Неужели Путин? Если Вы сам не знаете ни нужной стенки, ни нужного места, да и с лестницей у Вас не все в порядке. Однако.
Вы так ничего и не поняли? Этим делом должен заняться хозяин кабинета № 2 вне зависимости от фамилии. По закону.  Он должен поднять этот камень на гору и толкнуть его вниз, чтобы механизм заработал. И, что самое главное, не чтобы я "смог подняться",  а чтобы страна могла подняться.  Нас много, таких креативных.  А Вы лестницу убрали и шлифуете термины, мешаете людям страну поднимать. Нехорошо это и люди понимают...

"Когда много рулевых, лодка садится на мель"  (наблюдение)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: ну предположим при бестолковых гребцах лодка тоже хрен далеко уплывет. А Путин уже предложил - для достойного развития России необходимо поднять производительность труда в три раза и создать 25 млн. высокотехнологичных  рабочих мест. Ну и как Вы уважаемый собираетесь этому способствовать и даже активно участвовать в реализации этого? Пускать камешки с горки?
Виктор Качан с сарказмом:  Ну и как Вы уважаемый собираетесь этому способствовать и даже активно участвовать в реализации этого? Пускать камешки с горки?

Так Вы ничего и не поняли, грустно.  Мы собираемся пускать с горки не камешки, а глыбы.  А Вы всеми силами будете этому противиться, оттачивая "понятийные определения".  Экономику знаний построить сложно, пока в стране масса "помощников" вроде Вас.

"Самое высшее наслаждение — сделать то, что по мнению других, вы сделать не можете" (Наблюдение из жизни)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: да я как то в отличии от Вас (это же Вы, а не я, тут предлагаете некую хрень в качестве проекта закона по регулированию развития России на инновационной основе, как и автором действующего закона тоже не являюсь) не особенно набиваюсь в число тех, кого Вы определяете "помощниками". Просто я знаю в этой сфере гораздо больше чем Вы - и не более того. А если это Вам не очень по душе, то это уже Ваши личные проблемы. И в этом случае только одно "лекарство" действует - учите матчасть, чего я Вам уважаемый уже не в первый раз советую. Однако.
Цитата
Виктор Качан пишет:  Просто я знаю в этой сфере гораздо больше чем Вы - и не более того.
Гораздо больше Вы знать не можете, потому что совсем не разбираетесь в инновационной экономике. Всё призываете нас учить, учить и учить Ваши немыслимые законы.  А вот то, что Вы знаете "НЕ БОЛЕЕ ТОГО", то придется согласиться. Не более, оно есть не более.  Печально, что такие люди каким-то боком прикасаются к власти. Построишь тут с Вами экономику знаний, как бы не так.

"Всему виной слабость. Все остальное - глупость" (правило бытия)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: учите матчасть уважаемый, а потом и поглядим кто чего понимает в сфере инновационного развития. Если конечно не желаете находиться под действием принципа - "дураков учить, что мертвых лечить" . Однако.
Цитата
Виктор Качан пишет:  ...потом и поглядим кто чего понимает в сфере инновационного развития.
Во всех Ваших рассуждениях ключевое слово "ПОТОМ".  Когда-то потом всё будет хорошо. А пока, мол, окапывайтесь.

"Лень плетется так медленно, что бедность без труда нагоняет ее" (извлечение из наблюдений)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 139 След.

Как нам построить экономику знаний?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее