Страницы: 1
RSS
ГЕРМАНИЯ И РОССИЯ: "ПРОЩАЙ, ДВАДЦАТЫЙ ВЕК!"
С господином послом фон Плетцем у меня были контакты в 2005 году.Тогда Германское посольство начало активно интересоваться моими водородноэнергетическими технологиями,а я тогда как раз устраивал презентацию по случаю закладки фундамента первой такой предснрийной услановки.Посольство Германии и его сотрудники произвели на меня самое длагоприятное впечатления вежливой деловитостью и предупредительностью.Вероятно,это стиль работы учрежденный господином послом.
NB! Русский, английский и немецкий языки принадлежат к одной языковой семье и происходят от санскрита.
N! Действительно,русский и немецкий языки достаточно близки фонетически (в этом смысле,немецкий гораздо ближе к русскому,чем,например,английский или французский).Да и словарные фонд ы немецкого и русского пересекаются тоже весьма значительно. Недавно в этом еще раз убедился, листая немецко-русский словарь.
Страницы: 1

ГЕРМАНИЯ И РОССИЯ: "ПРОЩАЙ, ДВАДЦАТЫЙ ВЕК!"


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее