Страницы: 1
RSS
ЛЕГЕНДА О "ВЕЛИКОМ ИЗВЕРГЕ"
ЛЕГЕНДА О "ВЕЛИКОМ ИЗВЕРГЕ" - Обсуждение
ВОТ ЭТО СТАТЬЯ!!!
Порожаюсь вашей гениальности всё больше и больше!
В то время, как народ, не знающий элементарных вещей (что Дракулу в Румынии никто не называл Тепешем при жизни) продолжает писать чушь и ложь, преукрашивая всё больше и больше ,вы наоборот -- идёте к ФАКТАМ (чего больше НИ В ОДНОЙ СТАТЬЕ НЕ ВИДЕЛ) и изливаете свет на тьму.Неблагодарное это дело, однако.Люди хотят слышать то, что они хотят слышать.
В тот день, когда я узнал, что Дракула существовал -- я решил узнать о нём ВСЁ.НЕ то, что он хороший и герой, а ПРАВДУ.Но я лишь натыкался на статьи в 4-5 абзацов, где писалось о его злодеяниях, причём с таким подходом и уверенностью--будто автор лично наблюдал за Владом.Но я не мог найти фактов и ссылок на документы.Поэтому я просто "сохранял" это всё у себя в папке "Dracula's History".Я знал и надеялся, что тайное всегда становится явным.И попал на вашу статью......БРАВО!
Хотя ,хотелось бы лично пообщаться с автором (есть пара вопросов) в ICQ или через EMail.И я понимаю, что это невозможно, т.к. вы все очень заняты и вам нет дела, до 19-ти летнего 3D моделлера, который всерьёз увлёкся историей Влада Дракулы.И всё-таки СПАСИБО.Именно ваша статья сделала толчёк к правильному направлению.И я буду вступать в спор с каждым, кто скажет, что Дракула -- изверг, потому, что ВСЕ ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ ПРАВДУ.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ  :|
Страницы: 1

ЛЕГЕНДА О "ВЕЛИКОМ ИЗВЕРГЕ"


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее