Страницы: Пред. 1 2
RSS
ОКИСЬ АЗОТА И СУДЬБА ЧЕЛОВЕК
yasha@lavabit.com   Абсолютно новая информация  
Добрый день !
Разрешите предложить вам возможность узнать много новой информации о видении и проч по этой теме.
В Хайфе живет сверхмощная ясновидящая Роза Юсим. Ее видению нет пределов , она видит прошлое , будущее, атомы , протоны , электроны, радиацию , гравитацию , слышит их и разговаривает с ними. Я знаком с ней 9 лет , и за это время многому научился у нее . Я ищу людей таких как я . Роза - единственная , кто читает тайнопись библии . Там содержится огромное знание , данное людям еще в древности обо всем сущем . Я хочу найти друзей-соратников , жаждущих знания .
Она написала книгу - сборник прочитанной тайнописи , причем в книгу вошла только небольшая часть того , что у нее есть . Вторая книга подготовлена к печати . Тайнопись-это скрытое знание , вложенное в библию ; я читал об этом в книгах по кабале еще до знакомства с ней , но в тех книгах не объяснялось , в какой форме дано это знание и о чем оно . Древние кабалисты умели читать тайнопись и владели этим знанием , но тогда оно было не записано .
Тайнопись представляет собой микроскопические сгустки живого света, несущиее сообщения от всех существ космоса . Роза Самойловна выбирала только светлые от высших сущностей , которые объясняют нам , кто мы такие , как мы сюда попали , как себя развить , как защищаться и тд. С нами она занимается в основном развитием ясновидения . Я никогда раньше и не подумал , что научусь видеть ауру , прошлое , будущее , но это могут все желающие .
Она открыла причины диабета, рака , алкоголизма , наркомании , может предвидеть землетрясения , видит тонкий мир так же ясно , как мы видим этот , вместе со всеми его обитателями , видит чакры , инопланетян и тд. Главное , что она прочитала в тайнописи -
это то , что возможно после смерти улететь на другие планеты , и там нет необходимости рождения , а существует материализация , при которой остается память . Сотни миллионов людей благодаря ей улетели уже.
Это - ее открытие и ее духовный подвиг и дар человечеству Земли , оплаченный ее неимоверными усилиями . Роза Самойловна хочет донести это знание людям , это целая наука , которой надо овладеть при жизни, чтобы знать что делать после смерти , потому
что , снова рождаясь здесь , человек забудет обо всем прошлом .
С уважением
Яков +972-04-8416194 Израиль
Не помню такого содержания соответствующей статьи в НИЖ! :D
Изменено: Алексей Трофимов - 01.02.2012 21:28:53
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Яков пишет:
Яков +972-04-8416194 Израиль
Яша, пристать Вам на этот телефон координаты хорошего психиатра?
Я иногда у неё в отделении даю наркоз на электросудорожной терапии.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Яков пишет:
Абсолютно новая информация .
В Хайфе живет сверхмощная ясновидящая Роза Юсим. Ее видению нет пределов , она видит прошлое , будущее, атомы , протоны , электроны, радиацию , гравитацию ...

Это очень интересная информация!
Яков, скажите, если Роза Самойловна такая сверхмощная ясновидящая, то не сможет ли она провидеть выигрышные номера ближайшей денежной лотереи Mifal HaPais ? И не пожелает ли она донести  это знание до Сапиенса? Чтобы посрамить маловера  8)
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
пишут:
- Это очень интересная информация!
- пристать Вам на этот телефон координаты хорошего психиатра?
Не в том дело!
Яша, сколько стоит ваша книга? Наверняка, пустяки, по сравнению с возможностью улететь после смерти...
В споре не рождается истина, но убивается время.
Страницы: Пред. 1 2

ОКИСЬ АЗОТА И СУДЬБА ЧЕЛОВЕК


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее