Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 23 След.
RSS
1812 год — глазами карикатуриста
Военным необходимо быть поскромнее. Они забирают очень много ресурсов. А вот туризму необходимо обучать с пелёнок.
^^---^^ 8-)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Прогрессирует туризм, прогрессирует. Можно коллекционировать не только впечатления, но и фотографии. Перенять можно не только архитектуру зданий в других странах, но и рецепты блюд. А потом посмотреть на фотографиях. Очень интересное занятие. В отличие от работы военных спецов.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Запросы у туристов гораздо скромнее чем у военных специалистов.
^^---^^ :)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
У туристов район выезда гораздо обширнее чем у военных специалистов. Да и техника выглядит гораздо пристойнее и красивее.
^^---^^ :)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Военные специалисты в силу специфики своей работы не будут обещать нового общественного пассажирского коммерческого и туристического танспорта.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Гражданская техника служит гораздо дольше чем военная. Да и уровень комфорта в гостинице выше чем в полевой палатке.
^^---^^ 8-)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Не просто так #ихтамнетов называли оккупантами в 1812-м году.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Интересная специальность у экономистов в Министерстве обороны. Которое выставляет технику, которую будет гробить другая военная техника. А потом эту технику необходимо ремонтировать бесконечное количество раз в лучшем случае. В худшем --- кто-то будет всё это списывать.
О не восполнимых потерях в живой силе, личном составе военных специалистов и (что гораздо хуже) гражданском населении речь идти не может.
^^---^^
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Военному специалисту очень трудно выбрать страну для того чтобы поехать в отпуск отдыхать. Или просто лень.
^^---^^
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Не могу понять как можно давать награждения за убийство людей.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 23 След.

1812 год — глазами карикатуриста


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее