Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 120 След.
RSS
ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?
Как много нам открытий чудных
готовит просвещенья дух.
Поздравляю Вас с дивным открытием.
Давно заметил что паства нашего кумира, вполне достойна своего идола. Он тоже время от времени выдает потрясающие факты из истории, географии и прочих наук, нимало при этом не краснея.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
В начале было слово, и слово было у Janmika и слово было Janmik!...
Изменено: Reflex - 07.04.2017 22:10:15
Ну.ну.. исследователь пЕтИкантропов, "знающий длинноногих красавиц в науке не со стороны". Осчастливите нас бедных продолжением сего трактата, порождения долгих раздумий. Очень интересно.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Ну.ну.. исследователь пЕтИкантропов, "знающий длинноногих красавиц в науке не со стороны". Осчастливите нас бедных продолжением сего трактата, порождения долгих раздумий. Очень интересно.

Вообще то тема форума "Одиноки ли мы во Вселенной". Отсюда и обсуждение вопроса о том как зародилась жизнь на Земле, и может ли она зародиться где нибудь еще в Космосе, что вполне нормально.Если вас интересует вопрос о том как зарождается жизнь у длинноногих красавиц , я вам обязательно расскажу, когда будет форум по физиологии человека, и поверьте мне я знаю это не только теоретически. Думаю, что  и вы тоже это когда то узнаете, но всему свое время!
Изменено: Reflex - 07.04.2017 23:02:38
Ну да, про длинноногих красавиц там тема. Про физиологию думаю будет не менее интересно чем про зарождение человечества на планете Земля.

Жил на свете Петруша Канроп
Мазал с детства зенкую лоб
Но однажды промазал
Свете уши измазал
Еле спрятался он в гардероб
Изменено: janmik - 07.04.2017 23:35:02
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:

Жил на сете Петруша Канроп

Мазал с детства зенкую лоб

Но однажды промазал

Свете уши намазал

Еле спрятался он в гардероб

А, что стихи вполне на уровне - А.С.Пушкин отдыхает!
НУ я Вам Пушкина уже цитировал, Вы не оценили. Пришлось самому стараться. Рад что понравилось.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Reflex пишет:... кто ответит на вопрос, о том, что 6 или 7 тысяч лет назад на Земле сразу появились все основные расы, на всех континентах , кроме Антарктиды!?
На этот вопрос отвечает теория негэнтропии интегрального социума людей.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Могу предположить, что если где то и имеется разумная жизнь, то она будет почти такая же как у нас на Земле. Потому, что разум предполагает созидание. А лучшего "механизма" для созидания, чем как  устроен человек вообразить сложно. Отсюда и все остальное. Недаром в Библии написано, что Бог создал человека по образу и подобию своему!
Цитата
Reflex пишет:
Недаром в Библии написано, что Бог создал человека по образу и подобию своему!
Теперь понял откуда возраст человечества 6000 лет. Источники свои приводите.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 120 След.

ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее