Страницы: 1
RSS
Священный день плова
Священный день плова - Обсуждение
Доброго времени суток уважаемые читатели с детства знакомого мне жулнала !  8)  К моему счастью я один из немногих, кто вкушает подобного рода прелести и изыски кулинарии.  Я горжусь тобой отец ! Так держать !  8)
Друзья! Плов великолепный. Я гурман - такого вкусного плова в мире нигде не пробовал. Я счастлив, что встретил Немата Закирова.
Плов - это чудо!
Советую всем попробовать плов от Немата Закирова!
Пальчики оближешь! Спасибо! Буду учиться великому мастерству...
Плов и статья о нем превосходны  :D  
Узнал много нового о происхождении плова и его важном значении в культуре народов Востока.
Несколько раз имел счастье попробовать плов, в т.ч по одному из этих рецептов  :)  Вкус незабываемый!  8)
Очень содержательная статья и она целиком отражает изысканность и утонченности узбексой кухни! Желаю автору успехов и жду новых публикаций....С уважением Улугбек Далиев
С детства помню запах узбекского плова - бабушка моя всегда только его и  готовила :) Прочла статью и будто вернулась в те годы. Спасибо вам за это.
Статья сильная и очень интересная.Когда кругом "фостфуд", обществу необходима пропаганда здоровой пищи.Открытие постоянной рубрики напр."блюда чайхоны", позволит читателю узнать много интересного. Да, плов уникальное блюдо-имеющее глубокую историю.Многие столетия совершенствуется  приготовление плова,только лучшие и признанные мастера "поварского" дела могут приготовить Плов -с большой буквы!  Немат Ибрагимович , Ваш плов всегда-сказочно вкусный! С наилучшими пожеланиями! Спасибо!
Восхищает трепетное отношение  автора  к истории и самой жемчужине восточной кулинарии... Завораживает.....Сами рецепты, с любовью выношенные, добры, прекрасны и безукоризненны, понятны до тонкостей, так и хочется приступить к священодейству...  Без вопросов!  И удивлять....        Шедевры кулинарии рук Немата Ибрагимовича узнаваемы на замечательных снимках.  Чувствую знакомые и неповторимые их вкус и запах!  Ах , как это все здорово , вкусно, красиво! Просто ОБАЛДЕННО! Как и все , чего касаются руки и светлая голова автора......Ждем продолжения !  Браво!
Страницы: 1

Священный день плова


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее