Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 89 След.
RSS
Сначала был коммунизм, а потом — фашизм
Цитата
PINGVIN пишет:
Появился он под действием христианской религии так как достоверно известно что ни у древних греков ни у древних римлян никакого антисемитизма не было.

Т.е. христианство, как экстремистское течение, разжигающее ненависть по национальному признаку, уже за одно это нужно запретить.
А мракобесие?
А подавление инакомыслия?
А христианское высокомерие, заявления "только у нас правда, остальные заблуждаются"?

Разве одного антисемитизма и погромов недостаточно?
Чтобы запретить христианство как нацизм и фашизм?
Цитата
Сергей Корягин пишет:
Здесь я не спорю. Но путинизм - нет такого течения. Нет, Пингвин, Вы не жили при коммунизме, не знаете, что такое коммунизм. Были при коммунистах разные партии в парламенте? Были разные газеты? Журналы? Ставили режиссеры спектакли по своим убеждениям? Спорили ученые о марксизме? Выезжали граждане свободно за рубеж?

А где Каспаров, Лимонов, Буковский, Немцов, Альбац и многие другие умные люди на телевидении?

Какая ж это свобода?
Помнится, Вы их назвали бузотерами. Почему?
А я вот, например, хотел бы видеть на ТВ УМНЫХ людей, а не медведей.
Людей, а не "зверей".
Цитата
Books пишет:
А где Каспаров, Лимонов, Буковский, Немцов, Альбац и многие другие умные люди на телевидении?

Какая ж это свобода? Помнится, Вы их назвали бузотерами. Почему? А я вот, например, хотел бы видеть на ТВ УМНЫХ людей, а не медведей. Людей, а не "зверей".
В политике тоже надо что-то уметь, что-то понимать. А эти люди научились только говорить, кричать, скандалить. Этого очень мало. Жириновский всех их обошел. Эти несчастные пропустят к власти кого угодно, включая  Гитлера. И будут кричать, пока их не посадят. Несчастный народ. Мне они близки по идеям, поэтому мне их очень жаль. Не жаль только Лимонова, полуфашиста, полубольшевика. Тот факт, что Лимонов их приятель, ясно говорит, что пустые это люди.
И здесь евреи трындят, как глухари на току, на тему фашЫзма, сталинизма и даже (это ж надо) теории Гумилева. Ребята, отдохнит, на всех националистических ресурсах только вы. Только ваши "артисты", которые во всем ругают жЫдов (изображая из себя русских "наци"), и сами же их гневно клеймят.
И вот когда такая публика с IQ дай бог под сто занимает место интеллигенции, в стране наступает полный дурдом, независимо от фашизма или сталинизма.
А я, я адвакат дьявала? . Я не совсем понял, может это не плохая должность в этом мире.
Цитата
Books пишет:
Т.е. христианство, как экстремистское течение, разжигающее ненависть по национальному признаку, уже за одно это нужно запретить. А мракобесие? А подавление инакомыслия? А христианское высокомерие, заявления "только у нас правда, остальные заблуждаются"?

Самоделкин, PINGVIN, Books, как всегда, в своем репертуаре.
Цитата
Сергей Корягин пишет:
В политике тоже надо что-то уметь, что-то понимать. А эти люди научились только говорить, кричать, скандалить. Этого очень мало.

Не ВАМ СУДИТЬ.
Как и не силовикам и тем, кто "подсчитывает" голоса.

Что с 31-й статьей Конституции?
Почему "власть" так боится выражения МНЕНИЯ НАРОДА?
Цитата
Гость пишет:
И здесь евреи трындят

"Сам горбат, стихи горбаты - все евреи виноваты". Старая песня.

Сам-то что можешь? Устраивать еврейские погромы?
Сергей Корягин,
Цитата
Сергей Корягин пишет:
Мне они близки по идеям, поэтому мне их очень жаль.

Вы согласны, что они имеют право высказывать свое мнение (возможно, без призывов к насилию)?
Должна быть спокойная и конструктивная критика режима?
Просто критика режима, а не сокрытие преступлений режима, коррупции?
Спокойный и аргументированный диалог с обществом о деяниях режима?
Цитата
Вooks пишет:
Просто критика режима
Предварительно трэба доказать, что настоящая политическая система в России - это "режим" :!:
Изменено: Алексей Трофимов - 14.11.2011 13:06:37
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 89 След.

Сначала был коммунизм, а потом — фашизм


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее