Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ЛАМПЫ И ЗДОРОВЬЕ
Уважаемый, вас опять надули.
Изменено: slav - 20.05.2010 21:41:39
Цитата
slav пишет:
вас опять надули.
Стало быть так хорошо потрудились с подбором множества фактов, с их научной систематизацией и со складными теоретическими обоснованиями.
Цитата
slav пишет:
По причине не желания редакций даже ознакомиться с этим.
Они правы.
Не судите опрометчиво.

Все в природе идентично. Если в деревню надо подвести газ, но чтобы этого не делать, надо издать закон запрещающий пользоваться газом в домах где есть погреба и подвалы (ведь газ скапливается в низинах), зато теперь газ проводить не надо-это - нарушение закона, забота о пожарной безопасность.
Но темы тематичны. Надув шарик газом (от плиты) можете совершить "перелёт"  в тему:
http://www.nkj.ru/forum/forum24/topic13528/messages/
вместе со своими сказами про газ, ибо в них энергосберегающими лампами совсем не пахнет (имхо).
Изменено: Степпи - 11.04.2010 13:38:18
Цитата
slav пишет:
Нет на Солнце никакого синтеза. И биолюминисценция светлячков и люминофоров это не свет от бактерий (даже пусть бактерии, что у них электроны с орбит слетают?)
Закусывать надо.
Не судите опрометчиво.

Цитата
slav пишет:
Вы не знаете про радиоактивный распад электронрв? Потому-что учённые вам об этом не сказали?!
Нет, потому что о распаде электронов никто никогда в жизни еще не слышал. В современных представлениях электрон является бесструктурной неделимой частицей.
Цитата
Какая причина у радиоактивных элементав распадаться? А эти ученые знают, почему происходит полураспад? Може они знают почему одни элементы радиоактивны, а другие нет?
Если Вы не в курсе, то эти вопросы обсуждаются всего навсего на втором курсе физических факультетов. Впрочем, Вы же не хотите учиться, а хотите других поучать, не имея при этом никаких реальных знаний. Так что, я думаю, Вам мои слова ничем не помогут.
Цитата
Если всё это они не знают, откуда им знать, что электроны распадаются тоже!!!
Если чего-то не знаете Вы лично, то это не значит, что все остальные тоже ничего не знают, верно? Поэтому займитесь самообразованием, прежде чем изливать подобные эмоции на интернет форумах.
35 лет прошло, когда я на втором курсе  учился,  за эти 35 лет, как видно, ничего нового в институте не преподают- все та же фантазия сказочников.
Изменено: slav - 20.05.2010 21:42:46
Цитата
slav пишет:
Ха-ха--ха.
Смех без причины...
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Смех без причины...
Грустный смех, грусно за физику.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ЛАМПЫ И ЗДОРОВЬЕ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее