Страницы: Пред. 1 2
RSS
Капризная лампа
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
разные балласты и пусковые устройства было совсем как-то не в тему.
Логично, У  тех, кто с этим " дружит" лампочки послушны.
Изменено: Степпи - 16.10.2010 18:14:18
Цитата
Степпи пишет:
Логично, У тех, кто с этим " дружит" лампочки послушны.
Степпи, Вы меня удивляете. Вам подобное поведение не к лицу. Если хотите рассказать нам что-то о лампах, то рассказывайте, а не делайте загадочный вид. Пока что по теме Вы написали меньше меня, но зато успели сделать несколько нелепых выводов на мой счет и похвастаться послушностью ламп. Давайте-ка по существу темы.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Пока что по теме Вы написали меньше меня,
Не очень понятно, чего Вы от Степпи хочете. Может соревнования устроить, кто больше напишет по теме заглавного вопроса?:
Цитата
Уважаемые работники журнала! У меня к вам просьба помочь разрешить одну загадку. Журнал как-то писал о трёх видах ламп: накаливания, энергосберегающих, светодиодных. Так вот, я стала покупать энергосберегающие, и получилось, что могу их использовать не во всех местах. После выключения время от времени лампы ярко вспыхивают. Я заметила это явление, когда поставила лампу в спальне и ночью проснулась от яркой вспышки. Вопрос мой такой: что это за явление? По-моему, так быть не должно, иначе — как же использовать лампы в спальне?

Галина Кудрина, учитель математики, ныне пенсионерка (г. Речица Гомельской обл.)
Я по этой теме написала кратенькое сочинение в посте #3 (просто так, мне это ничего не стоит ляпнуть), и могу ответить на возникающие дополнительные конкретные вопросы. С электронными устройствами я сама "на ты" и с "капризными лампочками" успешно справлялась практически (но нисколько этим не хвастаюсь, обычные работы, какие вокруг много кто проделать может).
Изменено: Степпи - 16.10.2010 23:00:01
Страницы: Пред. 1 2

Капризная лампа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее