Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
ecoil пишет:
Это когда он всерьез отвечает на пост № 477.
Вы забыли про эффективность и экономичность. :D
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:   Вы забыли про эффективность и экономичность
Ничего я не забыл.  Просто Вам разрешается учесть эти обстоятельства, когда будете предметно комментировать пост № 477.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Почему-то все боятся предметно комментировать пост № 477.  Так нужен такой самолет или нет?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А где их можно посмотреть,эти самолетики??
Цитата
pastimur  спрашивает:  А где их можно посмотреть,эти самолетики??
Только на посте № 477 в вербальном исполнении.  Кто ж их начнет строить, если публика не может определиться, нужны такие самолеты авиаторам и пассажирам?  Я уж не говорю о том, можно ли их построить?  А публика чего-то боится.  Странно....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
pastimur спрашивает: А где их можно посмотреть,эти самолетики??
ecoil гордо отвечает: Только на посте № 477 в вербальном исполнении.Кто ж их начнет строить, если публика не может определиться...

Вот публика их вербально и строит...  :)
Цитата
Alexpo пишет:  Вот публика их вербально и строит...
А публике не надо ничего строить. Нужно всего лишь высказать мнение - нужен такой самолет авиаторам и пассажирам, или нет?
Вот Вы не как администратор, а как специалист, что думаете по этому поводу? Нужен? Не нужен?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:



Цитата  


Alexpo пишет: Вот публика их вербально и строит...
А публике не надо ничего строить. Нужно всего лишь высказать мнение - нужен такой самолет авиаторам и пассажирам, или нет?
Вот Вы не как администратор, а как специалист, что думаете по этому поводу? Нужен? Не нужен?
Вопрос риторический и кокетливый. Дизель не заламывал руки таким вопросом и пёр на реализацию своей идеи, не оглашая мир таким смешным вопросом. Я Вам говорю "за всю Одессу", за всю "публику": "Да, такой самолёт нужен, лишним не будет". Ваши практические шаги после такого тотального одобрямса ?  Или продолжим в таком же виртуальном духе? В какие кабинеты Вы совались со своей "мечтой", со своим суперджойсом?. Где Вам указали на дверь?
Цитата
Гость Сергей пишет:
Вопрос риторический и кокетливый. Дизель не заламывал руки таким вопросом и пёр на реализацию своей идеи, не оглашая мир таким смешным вопросом. Я Вам говорю "за всю Одессу", за всю "публику": "Да, такой самолёт нужен, лишним не будет". Ваши практические шаги после такого тотального одобрямса ? Или продолжим в таком же виртуальном духе? В какие кабинеты Вы совались со своей "мечтой", со своим суперджойсом?. Где Вам указали на дверь?
Замечательно, прелестно.  Наконец-то я узнал то, что хотел. Оказывается, "самолет мечты" всем нужен, особенно если будет не дорогой, но зато надежный. От имени общественности - это здорово.  А то, что Вам не нравится автор, то "неприятность эту мы переживём"...  
Не сомневайтесь, в нужные двери нужные люди уже толкаются. И очень настойчиво. Но я вот боюсь, что сейчас налетит "зоопарк" и сообщит, что Вас никто не уполномочил говорить от лица...  А они, мол, против. Что будете делать?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:



Цитата  



Замечательно, прелестно... Наконец-то я узнал то, что хотел ...Вам не нравится автор...  в нужные двери нужные люди уже толкаются. И очень настойчиво. Но я вот боюсь, что сейчас налетит "зоопарк" и сообщит, что Вас никто не уполномочил говорить от лица... А они, мол, против. Что будете делать?
Это...такое исклЮчено !  Я не писал, что автор не нравится, я даже люблю авторов с такими амбициями. "Нужные люди в нужные двери...настойчиво" - уже обнадёживает. Давайте хронику, бюллетень  подвигов толкачей, это будет интереснее эфемерных мечтаний и пересудов.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее