Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 43 След.
RSS
ПОЧЕМУ САМОЛЁТ ЛЕТАЕТ?
ПС у парящей птицы не минимальная, а необходимая и достаточная. Увы, не многим самолётам дано планировать в случае отказа Вашей любимой "горизонтальной силы".
Приятно встретить женщин на технических посиделках.  "Этого мало, мало !" Запатентовать можно сто угодно, если навосртиться обалтывать патентоведов. Лучше бы он выложил видеоролик о полёте своего ЛА. Я мечтаю о тех временах, когда патентом будут считать и "принимать к оплате" видео в сети опытного образца  или действующей модели. "Вы не поверите", но я продумал и построил новую концептию...тачки. От её новизны просто дух захватывает, сколько в ней "отличительных особенностей", но вообще всего три. Сейчас я ищу предлринимателя, которого она бы очаровала, чтоб и запатентовать и навариться за его счёт.
Цитата
Гость Сергей пишет:
Запатентовать можно сто угодно, если навосртиться обалтывать патентоведов. Лучше бы он выложил видеоролик о полёте своего ЛА.
Смотря кому лучше. Может быть ему будет лучше воспользоваться своими законно оформленными правами, когда кто-то другой попытается такую технику производить. А публиковать даром свои ноу-хау или хвастаться на форуме своими достижениями - может быть ему не надо. Если он сообщил на форуме, что запатентовал эту идею, то уже похвастался на форуме тем, что имеет средства столбить запатентованные им идеи.
Изменено: Степпи - 22.05.2011 08:12:17
Патентовать, потом "качать патентные права" - это такая тягомотина, что не приведи боже. Уж лучше б украли, наварились, чтоб знать, что пошло на пользу людЯм
Цитата
Гость Cергей пишет:
Патентовать, потом "качать патентные права" - это такая тягомотина
Эта фраза несёт инфу о личности говорящего. Ясно, что такая форма жизни, как столбить идеи и пользоваться правами собственности, не всем по вкусу и по средствам, и мир не одномерен и т.п. общеизвестности уже не имеют отношения конкретно к динамике полётов самолётов.
Цитата
Гость Cергей пишет:
Уж лучше б украли, наварились, чтоб знать, что пошло на пользу людЯм
Эти благие пожелания обществу тоже лучше отнести в раздел общественных наук и философии (там их быстрее или с большей вероятностью найдут желающие поучиться лучшей жизни).
Цитата
Сергей пишет:  Сейчас я ищу предлринимателя, которого она бы очаровала, чтоб и запатентовать и навариться за его счёт.
Зайдите в тему "Наука и модернизация экономики".  Может быть, Вам повезет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:



Цитата  


Сергей пишет: Сейчас я ищу предлринимателя, которого она бы очаровала, чтоб и запатентовать и навариться за его счёт.
Зайдите в тему "Наука и модернизация экономики". Может быть, Вам повезет.
   Спасибо ! Буду "пробовать пытаться". А где эта тема?
Цитата
Гость спрашивает:  Спасибо ! Буду "пробовать пытаться". А где эта тема?
В разделе "Общественные науки"
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ОК !.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 43 След.

ПОЧЕМУ САМОЛЁТ ЛЕТАЕТ?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее