Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.
RSS
Стоп-Хам, Стоп-Фрик., Тема для жалоб на случаи хамства и проявления научного фричества (Science-freaks)
Цитата
Вася из Минска пишет:
пост №57 Алексей Трофимов: "Пора, однако, и колокольчик прицеплять к высказываниям сего весельчака, чтобы позвякивал при входе в общество приличных сограждан."
Васе наступили на мозоль, в интернетах про такое говорят еще "бомбануло".  Но не могу не отметить, что Васины претензии абсолютно справедливы.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Ребята, давайте жить дружно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Olginoz, готовы с Логиком дружить, например?
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Готова не ругаться.
Пока человек не приносит вреда, нет ничего плохого в его присутствии.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Из рассужденийнекоего донаПавленсио понятно, что он не владеет основами термеха. Тем не менее, систематически открывает что-то новое. В этой связи можно вспомнить его защиту теории некого дутого академика о влиянии фаз Луны на ориентацию оси Земли.
С этим нужно что-то делать!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Из рассуждений некоего донаПавленсио понятно, что он не владеет основами термеха.Тем не менее, систематически открывает что-то новое.
Алексей, я чуть чаем не поперхнулся. Вы точно ничего не перепутали?
Я хамоват, да, но великие и глупые открытия - это по Вашей части.:D
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
С этим нужно что-то делать!
Ну так сделайте, опровергните мои расчеты своими. У Вас же никаких расчетов нет, один пустой треп. Инженер-механик Вы наш луковый.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
donPavlensio, 01.12.2014 13:10:05 :
Цитата
Васе наступили на мозоль, в интернетах про такое говорят еще "бомбануло". Но не могу не отметить, что Васины претензии абсолютно справедливы.
Спасибо за понимание. :)

Вася из Минска.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Спасибо за понимание.
Да не за что.
Реально Трофимов имел бы моральное право батон на альтов крошить, кабы у самого рыльце в пуху не было. Так мало того, он еще и на вполне приличных людей наезжает. Раньше я как-то не замечал его деятельности и не обращал внимания, но история с Кичигиным, которую тут Трофимов упомянул, стала для меня отправной. Он там сначала отрицал прецессию, потом неохотно ее признал, а потом тихонько слился. Не вспоминал бы уж.

А "дутым академиком" Трофимов, вероятно, называет некоего Ю.Н. Авсюка - доктора физмат наук, членкора РАН,  Зав. лабораторией гравиметрии Института физики Земли.
Куда уж какому-то Авсюку до великого Трофимова!
Изменено: donPavlensio - 03.12.2014 20:52:26
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
отрицал прецессию
Передёргиваете! И прекрасно это осознаёте, хамоватый Вы наш.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Алексей Трофимов, вы же сами звали Мирового судью.  :)
Вот он и пришёл в лице donPavlensio. Он вынес вам свой приговор.
Чем вы не довольны? За содеянное вами вините только себя.

Вася из Минска.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.

Стоп-Хам, Стоп-Фрик.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее