Страницы: 1
RSS
потерли темы и сообщения
Здравствуйте.

Некоторое время назад какието ублюдки(в принципе я подозреваю кто за этим стоит)
зашли под моим ником и паролем(стырили из почты вероятно) и потерли почти все мои сообщения, из 211 осталось только 6. Вопрос- можно ликак то восстановить? Или хотя бы выяснить, с какого IP  это было сделано?
Там было несколько интересных тем...
К сожалению, Россия требует жертв похоже..

С уважением,

Алекс
Цитата
Sunbreath пишет:
Некоторое время назад какието ублюдки(в принципе я подозреваю кто за этим стоит)
зашли под моим ником и паролем(стырили из почты вероятно) и потерли почти все мои сообщения, из 211 осталось только 6.
Злоумышленники тут ни при чем. Кроме того, пользователь в принципе не может удалить свои сообщения, только стереть их содержимое.
Просто темы, в которых Вы писали, были перенесены в архив. Посмотрел, что за темы - в основном политические и религиозные распри, так что неудивительно, что их убрали с форума. Скорее удивительно, что из 212 Ваших сообщений вне этих тем оказались только 6.
Цитата
Археоптерикс пишет:
Цитата
Sunbreath пишет:

Некоторое время назад какието ублюдки(в принципе я подозреваю кто за этим стоит)

зашли под моим ником и паролем(стырили из почты вероятно) и потерли почти все мои сообщения, из 211 осталось только 6.

Злоумышленники тут ни при чем. Кроме того, пользователь в принципе не может удалить свои сообщения, только стереть их содержимое.

Просто темы, в которых Вы писали, были перенесены в архив. Посмотрел, что за темы - в основном политические и религиозные распри, так что неудивительно, что их убрали с форума. Скорее удивительно, что из 212 Ваших сообщений вне этих тем оказались только 6.

может и в основном, но у меня к примеру сохранились копии сообщений о свободе и духовности...помню были и по вегетариансству, что то философское.

Можно ли было бы хотя бы это где то скачать для своего архива?

Был бы благодарен.
Вроде ж обещали как то помочь,
Не обязательно все ветки, хотя бы начало главные посты сюжетов хотелось бы получить, нужно для статьи. Трудно копаться в старом компе не могу найти.

С уважением,

Алекс
Изменено: Sunbreath - 07.12.2014 10:38:32
Sunbreath, загляните в личку.
Страницы: 1

потерли темы и сообщения


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее