Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Что такое политические темы?
Я вот хотел бы уточнить....


ХХ Удалено Модератором ХХ
Изменено: Археоптерикс - 28.04.2015 15:05:14
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
M.Reynolds, я понимаю всю размазанность термина "политические"

Предпочитаю использовать другой термин - "острые темы". Острая тема - это такая, которая может с большой вероятностью спровоцировать других пользователей на резкие суждения, даже оскорбления или сама содержит таковые. Можно сказать еще "провокационная". Политические темы потому нами и пресекаются, что они априори провокационны и ни к чему хорошему не приводят. То же самое мы делаем с большинством религиозных тем.

Так вот, не надо создавать таких тем. Читать и удалять темы, состоящие из взаимных претензий и оскорблений нет никакого удовольствия. А чтобы догадаться, к чему приведет та или иная тема, не надо быть семи пядей во лбу.

Да, это предупреждение. Вы там про Наполеона что-то хотели рассказывать, побыть "русофобом" - настоятельно советую воздержаться.
Страницы: 1

Что такое политические темы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее