Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 211 След.
RSS
Вопросы физикам
Цитата
Логик пишет:
3.. Доказать гипотезу о взрыве сингулярности в нивчём тоже невозможно.
Вы уперлись в то что сингулярность должна существовать в чем-то, а она вам при этом ничего не должна, вы же вместо того чтобы над этим поразмыслить пытаетесь с сингулярности должок стребовать, как свихнувшийся коллектор )))))
1. Больше сыра - больше дырок.
2. Больше дырок - меньше сыра.
3. Больше сыра - меньше сыра?!..
Логик пишет:
3.. Доказать гипотезу о взрыве сингулярности в нивчём тоже невозможно.
Цитата
Вольт Ампер и иже с ним пишет:
Вы уперлись в то что сингулярность должна существовать в чем-то, а она вам при этом ничего не должна, вы же вместо того чтобы над этим поразмыслить пытаетесь с сингулярности должок стребовать, как свихнувшийся коллектор )))))
Я не упёрся. Я всё-таки  как-то объясняю свою версию. Хотя бы с позиций логики. Вы "свою" версию вообще не объясняете. ( а опровергнуть мою не можете )

.
Изменено: Логик - 14.10.2014 12:14:01
Внимание: рассуждения этого пользователя могут содержать логические ошибки.
Цитата
Логик пишет:
Я не упёрся. Я всё-таки как-то объясняю свою версию. Хотя бы с позиций логики. Вы "свою" версию вообще не объясняете.
Я вам даже больше чем нужно разъяснений дал, страниц эдак 50 назад, но вы не хотите разбираться, вы хотите спорить на пустом месте. Я даже помню как это было: вы меня обвинили в том что я вам ничего не объясняю, а только слюной брызжу, а потом подправили сообщение и убрали нелепые обвинения, когда то ли заметили наконец, то ли вспомнили что я таки пытался донести до вас научную позицию. Вот теперь опять повторяетесь - нехорошо.
1. Больше сыра - больше дырок.
2. Больше дырок - меньше сыра.
3. Больше сыра - меньше сыра?!..
Цитата
Вольт Ампер и иже с ним пишет:
Я даже помню как это было: вы меня обвинили в том что я вам ничего не объясняю, а только слюной брызжу,....
Я не мог сделать такое обвинение . Не мог в принципе. Следовательно Вы меня с кем-то путаете.

.
Изменено: Логик - 14.10.2014 13:11:11
Внимание: рассуждения этого пользователя могут содержать логические ошибки.
Цитата
Вольт Ампер и иже с ним пишет:
а потом подправили сообщение и убрали нелепые обвинения, когда то ли заметили наконец, то ли вспомнили что я таки пытался донести до вас научную позицию. ..
Я не редактирую свои посты после того, как на них был дан ответ.  Мне это просто не интересно.
Следовательно Вы меня 100%  с кем-то путаете.

.
Изменено: Логик - 14.10.2014 13:18:26
Внимание: рассуждения этого пользователя могут содержать логические ошибки.
Цитата
Логик пишет:
Я не мог сделать такое обвинение . Не мог в принципе. Следовательно Вы меня с кем-то путаете.
Цитата
Логик пишет:
Я не редактирую свои посты после того, как на них был дан ответ. Мне это просто не интересно.
Следовательно Вы меня 100% с кем-то путаете.
Клац1 - обвинение
Клац2 - а вот тот самый псто, где вы высказались грубее, а потом потерли, я на него не отвечал, не стал влезать в перепалку. Я никого не путаю, хотите аргументов - перечитывайте то что я писал вам тогда, там все есть.
1. Больше сыра - больше дырок.
2. Больше дырок - меньше сыра.
3. Больше сыра - меньше сыра?!..
Цитата
Клац1 - обвинение
ну это всё-таки совсем не " слюной брызжа"....
= = = = = = = = = = = = =
...а  аргументы у Вас  практически н изменились.. :)
Цитата
Уперлись вы свои представления как мень в сетку, не может пространство-время быть пустым.
Цитата
Логик пишет:
но Пространство вообще.....чем его можно ограничить?
Цитата

горизонтом событий блджад. Хватит к природе геометрическую абстракцию применять, так, как будто это данность.
У меня в активе хотя бы геометрия , (которая в данном случае не абстракция) и логика ( которая объективна )  , а у Вас что?....горизонт событий?.. то есть = если не вижу, значит этого нет?.....

.
Изменено: Логик - 14.10.2014 14:13:08
Внимание: рассуждения этого пользователя могут содержать логические ошибки.
Цитата
Клац2 - а вот тот самый псто, где вы высказались грубее, а потом потерли, я на него не отвечал, не стал влезать в перепалку. Я никого не путаю, хотите аргументов - перечитывайте то что я писал вам тогда, там все есть.
ну высказался,  ну погорячился, но я это убрал до того, как мне ответили. Иначе я бы его не убрал.
Изменено: Логик - 14.10.2014 13:56:07
Внимание: рассуждения этого пользователя могут содержать логические ошибки.
Логик пишет:
Изменено: Логик - 14.10.2014 14:02:18
Внимание: рассуждения этого пользователя могут содержать логические ошибки.
Цитата
Логик пишет:
У меня в активе хотя бы геометрия , (которая в данном случае не абстракция) и логика ( которая объективна ) , а у Вас что?....горизонт событий?.. то есть = если не вижу, значит этого нет?.....
А у нас в квартире газ, потому и говорю что толчем с вами воду в ступе, вы даже не пытаетесь понять, вам даже невдомек что геометрия это самая что ни на есть абстракция, а логика косячит будь здоров исходя из неверных посылок, я вам еще и на принцип эквивалентности намекал и даже приводил трактовку ОТО самим автором, а вы именно уперлись в свою геометрию с вашим субъективным мироощущением и пытаетесь отстоять это как нечто объективное, вы ошибаетесь.
1. Больше сыра - больше дырок.
2. Больше дырок - меньше сыра.
3. Больше сыра - меньше сыра?!..
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 211 След.

Вопросы физикам


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее