Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Электронная читалка - выбрать не так просто.
Книги можно и на локальном диске хранить. В читалку или смарт загонять по мере надобности только. Прочел - удалил. Так же и с аудиокнигой. Кстати я знаю что в проигрывателе KMPlayer можно убыстрять звучание записи и вот хотел бы спросить а к каком приложении для андроид такое можно организовать. Чтобы быстрее прослушивать процентов на 10% хоть.
Изменено: Олег Столярчук - 29.07.2018 02:33:47
Брал какую-то читалку (даже фирму забыл) - классная была вещь но экран маловат - 6 дюймов. Благополучно ее сломал и после этого взял texet. Отвратительная штука ей богу, цвет экрана не белый а как у бюджетной туалетной бумаги - темно-серый и читать невозможно. :cry:
Трам-пам-пам
Цитата
evgen06 пишет: Отвратительная штука ей богу, цвет экрана не белый а как у бюджетной туалетной бумаги
Зачем Вы такую дрянь покупаете?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Олег Столярчук пишет:
Книги можно и на локальном диске хранить. В читалку или смарт загонять по мере надобности только. Прочел - удалил. Так же и с аудиокнигой. Кстати я знаю что в проигрывателе KMPlayer можно убыстрять звучание записи и вот хотел бы спросить а к каком приложении для андроид такое можно организовать. Чтобы быстрее прослушивать процентов на 10%.

Я когда то так делал в Аимпе, но понял что данную функцию понемногу добавляют и в другие плееры
Изменено: Анатолий Ткачев - 29.07.2018 02:34:19
По-моему, есть KMPlayer и для Андроида
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
По-моему, есть KMPlayer и для Андроида
Точно есть. В маркете поискать можно. Или вот тут скачать в приложениях. В любом случает он бесплатный и лично у меня минимум ресурсов отъедает в памяти при проигрывании ХД видеоклипов.
Изменено: Олег Столярчук - 08.06.2019 07:09:58
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Электронная читалка - выбрать не так просто.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее